Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Допинговый скандал на Олимпиаде: как работает препарат, который приписывают Камиле Валиевой
Допинговый скандал на Олимпиаде: как работает препарат, который приписывают Камиле Валиевой

11 февр 2022 в 15:53

Это ВАДА совсем рехнулась со своей борьбой за "чистоту спорта". История с мельдонием более чем наглядна.

10 февр 2022 в 16:35

Вангую! ;-) Препарат "Триметазидин", вскоре так-же как и "Мельдоний", будет активно рекламироваться с экранов ТВ и преподноситься как самое лучшее средство из всех схожих лекарств, а фармацевты и фармкомпании сделают на нём неплохой гешефт. :-)

Автомат
10 февр 2022 в 17:16

Прыгает выше, летит дальше, рожает в полёте...

11 февр 2022 в 12:20

С этим допингом всё абсолютно прозрачно. Поставлена цель не допустить Валиеву к личным соревнованиям. Ну и не дать России командное золото. А каким путём, это не важно. Очень многие на олимпиаде не хотят победы России в фигурном катании. Значит надо извлечь главную "виновницу". Ещё до командных выступлений на Камиллу было давление с целью сломить её волю. Не получилось. Теперь надо найти "причину" удалить её совсем. По-крайней мере до самых выступлений не давать ей тренироваться. А измученная морально, без тренировок Валиева не получит золота. Насколько Америка и иже с ней ненавидят Россию, глумятся над нами. Это ведь понятно всему миру. Ну почему мы не можем ответить так, чтобы все эти грязные попытки ликвидировать! Почему мы ходит с склонённой головой и принимаем всё, сто нам втыкают!

гостьь
10 февр 2022 в 17:54

какая лапушка.

Гостья
10 февр 2022 в 22:17

Что так тихо -то ? В Ниппонии помнится чуть не атомной бомбой грозили, а тут тихие возмущения из-под плинтуса.

Непонятно
10 февр 2022 в 17:50

Кто-то ещё смотрит, нет правда?

гость
11 февр 2022 в 08:38

какая разница как он работает,если запрещен,значит гнать с соревнований нарушителей