перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Испытания трассой и победные селфи: 10 эмоциональных кадров с «Лыжни России» в Архангельске

12 февраля 2022, 21:12
Ура!!! Древарх на лыжне! :-) Ну, куда же мы без нашего Андрюши Христофорова! ;-) Он как наше северное солнышке, как изюминка в батоне, как вишенка на торте или пирожном! :-) Молодец что вернулся! Жить стало интереснее и веселее! ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2022, 12:43
Да, нужно побольше хороших лыжных трасс. В парке на Галушина энтузиасты прокладывают лыжню небольшой круг, но её постоянно затаптывают пешие и собаки. Возможности прокатиться на лыжах по Двине ещё меньше. А в Карелы не наездишься
13 февраля 2022, 16:38
В Соломбале на о. Молодёжном (между Соломбалой и о. Хабарка) лыжня не плохая. Вот только в последнее время лыжня там плохо чистится от бурелома. Но, кататься по реке и на о. Молодёжном - одно удовольствие. Не один десяток лет там катаюсь, а раньше по реке из Соломбалы бегал на о. Бревенник на 15 л/з к себе домой на ул. Луганскую-18 в отчий дом (когда жил в середине 90-х и до 2005 года в семейном общежитии в Соломбале на пр.Никольский, 148, пока мама была жива и мог попасть к себе домой).
Гость
13 февраля 2022, 20:38
С Галушина есть отличная лыжня за Окружную в лес, чего ещё надо то? Во дворе что ли трассу накатать тебе?
Гость
13 февраля 2022, 00:06
Думаю куда все с лесной лыжни сегодня подевались, а оно вона что )))
Гость
13 февраля 2022, 10:49
Показуха чиновников! Каждый день нужно ходить на лыжах, создавать условия для этого, а не раз в году пошуметь, а потом целый год отдыхать.
Гость
12 февраля 2022, 21:01
А че без масок?1 А?! И каждый день:" 3990тподхватили ........" Что за Цирк?! Участники МОЛОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
12 февраля 2022, 21:07
Надо так понимать, что 900 человек в Архангельске и 700 в Северодвинске на лыжах прямяком прикатят нас к новым рекордам выявляемости коронавируса. Дня так через три. А то пешком до рекордов долго шагать.