Спорт В Архангельске выстроилась огромная очередь из желающих купить абонемент в бассейн

В Архангельске выстроилась огромная очередь из желающих купить абонемент в бассейн

Люди заранее записывались в тетрадку

Фото сделано примерно в 09:20

В Архангельске выстроилась традиционная осенняя очередь в кассу центра «Норд Арена». 3 сентября здесь стартовала продажа абонементов в бассейн.

Как рассказывают очевидцы, люди приходили задолго до открытия и записывались в очередь в тетрадку.

— Там были какие-то тетрадочки, в которые можно было записаться, по разным данным, то ли вчера, то ли сегодня в 6 утра, — рассказала 29. RU северянка, которая стояла в очереди.

Вот такая очередь была утром. А ведь кассы только недавно открылись

В итоге наша собеседница решила не тратить свое время.

— Я постояла полчаса, очередь почти не сдвинулась, и я уехала. Но, конечно, удивительно, что в XXI веке нельзя сделать продажу через сайт, — отметила она.

В прошлом году у «Норд Арены» тоже был ажиотаж. Тогда мамы, желающие записать своих детей в бассейн, стояли в очереди посменно. Огромная очередь у дверей спортивного центра выстраивалась и в 2019 году. Опытные северяне тогда советовали приходить за час до закрытия касс. Вечером людей становится значительно меньше, но и шанс получить удобное время уменьшается: приходится выбирать из того, что осталось.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления