Спорт «Водник» вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом

«Водник» вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом

Архангельская команда обыграла ульяновскую «Волгу»

«Водник» находится на третьем месте в турнирной таблице

В Архангельске 6 марта прошел матч четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» со счетом 12:2 победил ульяновскую «Волгу».

— Что сказать? Чтобы с такой командой играть, которая готовится к борьбе за медали, надо, чтобы был состав. У нас полсостава вообще не приехали, больные, полсостава здесь больные. Поэтому тяжело. Это не оправдание, это объективная причина. Надо будет еще разбираться с нашей медициной, почему у нас 12 человек заболело за 2 дня и температура под 40. Где мы прокололись, где мы не смогли сделать, ребят уберечь? Это серьезный прокол. Поэтому тяжело играть, — рассказал после матча главный тренер «Волги» Александр Савченко.

За последние пять лет «Водник» в четвертый раз выходит в полуфинал чемпионата России. 10 марта в 19:00 в Архангельске «Водник» сыграет с кемеровским «Кузбассом» в полуфинале.

Ранее «Водник» обыграл «Волгу» в Ульяновске со счетом 8:5. «Водник» по-прежнему остается на третьем месте турнирной таблицы чемпионата.

Ранее в руководстве команды объяснили, почему они не транслируют игры с «Водником» на YouTube: директор обвинил сайт в публикации антироссийских роликов.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления