перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Главный тренер архангельского «Водника» Ильяс Хандаев уходит со своего поста

Гость
31 марта 2023, 14:43
Спасибо,Ильяс!
Гость
31 марта 2023, 11:52
Очень жаль
Гость
31 марта 2023, 11:59
Гость, жаль ,но не очень,почему ,болельщикам понятно
Гость
31 марта 2023, 12:00
"Напомним, в свои последние матчи в прошедшем сезоне «Водник» обыграл нижегородский «Старт» на домашнем матче, «Уральский трубник» на матче в Первоуральске и «Волгу» из Ульяновска — два раза" Напомню, что в своем последнем матче в прошедшем сезоне "Водник" обыграл московское "Динамо" в игре за бронзу. Вы бэки вообще не обновляете?
Гость
31 марта 2023, 15:02
самый обидные матчи на выезде с "Кузбассом " не по спортивному ", вполне могли выйти в финал, из за этого теряется интерес к спорту.Вообще лучше всего любительский спорт и чемпионат без перехода игроков.А так сплошная коммерция ,не интересно.Люди все видят и все понимают , требуется реформа этого вида спорта и руководства .
Гость
31 марта 2023, 15:41
А ведь было время ,когда весь город " жил хоккеем ,это времена Маркова ,Парфенова ,Юшманова ,Палладия и т. д. (60 ые годы ) ,зимой они играли ,летом работали, в море ходили .О" договорных" матчах и не слышали.
Гость
31 марта 2023, 18:32
у него все послематчевые пресс-конференции "как под копирку "
Гость
31 марта 2023, 18:50
Деньги самый веский критерий!!!
Гость
31 марта 2023, 18:58
Болельщики такого не простят, идти надо до конца, какой рост у тренера если руки опустил. Следующий сезон рассудит, если Федирация не поможет "Кузбасу".
Гость
31 марта 2023, 19:09
Поди к нам в Кузбасс собрался?
Гость
31 марта 2023, 19:16
Ну все, водник снова в середняки падает
Гость
31 марта 2023, 19:25
Кто будет финансировать водник в следующем сезоне? Сколько потратят средств?
Гость
1 апреля 2023, 01:27
Ютюб директору мешает. Остальным клубам чемпионата нет. Когда чиновник занимаются не своим делом получаем результат. Развал прославленного клуба.
Гость
1 апреля 2023, 05:38
Максимов вам уже прописали
Гость
1 апреля 2023, 09:47
Платите больше - останется. Нищий бюджет области - вот и вся причина.
Гость
1 апреля 2023, 20:40
Слил полуфинал Кузбассу,в него же и перешёл...
Гость
31 марта 2023, 17:31
лучшая новость! Воднику нужен тренер, а не марионетка
Гость
31 марта 2023, 18:31
пусть "Водник" будет" средний" ,чем с таким "марионеточным " тренером, "такой хоккей нам не нужен " !!!