RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Кинула мальчика на прогиб: россияне обсуждают видео с боевой малышкой из Архангельска

13 февраля 2024, 13:26
она же дагестанка. какая северянка то...
Гость
13 февраля 2024, 19:10
280936664, не,айзербайджан
Гость
13 февраля 2024, 13:02
Ну да, типичная такая архангелогородка, поморка коренная. Держите в курсе
Гость
13 февраля 2024, 13:22
👍😁
Гость
13 февраля 2024, 16:35
Следите за ней на ютуб канале Тигрица Агамалиева
Гость
13 февраля 2024, 17:43
Гость
13 февраля 2024, 17:43
Следите за ней на ютуб канале Тигрица Агамалиева
Мы вражеский канал не смотрим.
Гость
14 февраля 2024, 10:31
Какие все злые. Лишь бы ляпнуть чего кривого и плохого с дивана. Девочек много борьбой занимается. И тяжелой атлетикой и боксом и пауэрлифтингом. Может это и не совсем женский вид спорта, но все лучше чем по торговикам бегать и матом там орать. Желаю девчонке развития, видно, что способная. Ну а лет через 10 усердного труда если увидим ее с медалью ЧМ или ЧЮ интересно что тогда диванные эксперты в комментариях писать будут
Гость
14 февраля 2024, 13:39
Ну, с медалью ЧМ Вы загнули. ЧМ пока проходят без нас. Не женское это дело всё, что Вы перечислили. Какие то западные ценности пропагандируете. Наши женщины должны варить суп и рожать детей побольше, а не швырять мужиков через бедро. Какой в этом толк?
Гость
14 февраля 2024, 13:43
Гость
14 февраля 2024, 13:43
Ну, с медалью ЧМ Вы загнули. ЧМ пока проходят без нас. Не женское это дело всё, что Вы перечислили. Какие то западные ценности пропагандируете. Наши женщины должны варить суп и рожать детей побольше, а не швырять мужиков через бедро. Какой в этом толк?
Ваши женьщины?Пусть варят суп если им так угодно ,а занематься тем что нравится это лучше чем отдавать ребенка туда куда он не хочет.Эллада сама очень захотела борьбу. Учится и кстат она и это делает превасходно.Какой толк ,я вам скажу когда Эллада заберет олимпийское золото ,тогда вы и начнете говорить эта наша девченка молодец Архангелогордка
Гость
14 февраля 2024, 14:02
Гость
14 февраля 2024, 14:02
Ваши женьщины?Пусть варят суп если им так угодно ,а занематься тем что нравится это лучше чем отдавать ребенка туда куда он не хочет.Эллада сама очень захотела борьбу. Учится и кстат она и это делает превасходно.Какой толк ,я вам скажу когда Эллада заберет олимпийское золото ,тогда вы и начнете говорить эта наша девченка молодец Архангелогордка
Какой толк мне от вашего Олимпийского золота? Мне нужны дороги без дыр, дворы для всех, бесплатные центры для физкультуры и отдыха, чтобы не били и не бросали через бедро на улицах, чтобы не стреляли из машин на свадьбах, нужна бесплатная и доступная медицина, забота о пенсионерах и т.д. От Вашего мифического золота мне ни горячо, ни холодно.
Гость
13 февраля 2024, 17:56
Будет потом девушкой, со сломаными ушами, как все уважаемые борцы. Красавицей на селе
Гость
13 февраля 2024, 19:07
Гость, да ладно,не все ж борцы с пельменями
Гость
13 февраля 2024, 13:36
в этом возрасте девочки развиваются быстрее,в т.ч.физически
Гость
13 февраля 2024, 18:16
Потом мужа будет кидать через бедро, чего, нормально!
Гость
13 февраля 2024, 19:09
для пацанов стимул пахать,стыдно,когда тебя девчонка делает😁😁
Гость
13 февраля 2024, 19:42
Для пацанов психологическая травма на всю жизнь. Они же не взрослые.
Гость
13 февраля 2024, 20:33
Гость
13 февраля 2024, 20:33
Для пацанов психологическая травма на всю жизнь. Они же не взрослые.
хорошо,что не взрослые,еще все об,яснить можно
Гость
13 февраля 2024, 21:18
Гость
13 февраля 2024, 21:18
хорошо,что не взрослые,еще все об,яснить можно
Что малограмотный человек может обьяснить пацанам? Выше гор могут быть только горы?
Гость
13 февраля 2024, 17:50
Очередные комплексы родителей., когда в семье нет мальчиков, а борца в семье очень хочется Потом ее в паранджу оденут.
Гость
13 февраля 2024, 19:05
Гость, там в семье четверо парней,все борцы
Гость
13 февраля 2024, 19:46
Гость
13 февраля 2024, 19:46
Гость, там в семье четверо парней,все борцы
Вот, пусть с ними и борется. У тренера, интересно, есть педагогическое образование?
Гость
13 февраля 2024, 20:29
Гость
13 февраля 2024, 20:29
Вот, пусть с ними и борется. У тренера, интересно, есть педагогическое образование?
Гость, есть,высшее,они там сами решат кому и кем,без тебя
Гость
13 февраля 2024, 14:31
Живет и занимается в Архангельске, не понятные насмешки в коментах, действительно боевая девочка.
Гость
13 февраля 2024, 21:21
Укладывается в новые скрепы?
Гость
14 февраля 2024, 08:33
Гость
14 февраля 2024, 08:33
Укладывается в новые скрепы?
Гость, да она и в старые "укладывалась"
Гость
14 февраля 2024, 08:51
Гость
14 февраля 2024, 08:51
Гость, да она и в старые "укладывалась"
Паранджа на все времена, всегда в моде...
Гость
13 февраля 2024, 13:27
Главное, чтобы ребёнку нравилось то, чем он занимается
13 февраля 2024, 23:42
Завидуют наверняка
Гость
13 февраля 2024, 19:42
Он потом её с братвой подкараулит, и покажет, что в спорте главное - это команда.😁
Гость
13 февраля 2024, 20:26
Гость, у нее своя братва,кто кого еще большой вопрос
Гость
13 февраля 2024, 23:23
Гость
13 февраля 2024, 23:23
Гость, у нее своя братва,кто кого еще большой вопрос
Ну, точно - сила есть, ума не надо.
Гость
13 февраля 2024, 23:29
Гость
13 февраля 2024, 23:29
Гость, у нее своя братва,кто кого еще большой вопрос
Там уже будет решать волына😎
Гость
14 февраля 2024, 08:19
Истинная "северянка" , сразу видно. Радость бы принесла победа местной девочки.
Гость
14 февраля 2024, 16:51
Гость, дык она ж в архангельске родилась,разве не местная?
Гость
13 февраля 2024, 14:34
Кинуть через бедро на татами не лучшее занятие для девушки.
Гость
13 февраля 2024, 15:54
после просмотра это видео мне кажется детский спорт свернул куда-то не туда...
Гость
13 февраля 2024, 17:46
Она бы ещё на бокс записалась бы. Ужас. Из такой секции я бы своего ребёнка забрал и отдал бы на шахматы.
Гость
16 февраля 2024, 02:21
Стыдно даже, если он ее уделает. В любом случае позорно