RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

757мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Водник» снова в Архангельске: матч чемпионата России пройдет в столице Поморья

14 января 2025, 13:50
Гость
12 часов
Нищая область, а гонору-то! "Вотник чемпион!"
Гость
18 часов
Область - банкрот! Оправданно ли содержать команду за счёт налогов граждан? Когда был Борис Иванович, были спонсоры, которые содержали команду. А теперь?
Гость
18 часов
Гость, много ли вы,гражданин налогов отдали на любимую команду ? С пенсии налог не берут , рачительный вы наш .
Гость
18 часов
Гость, теперь вы содержите , хотя с пенсии налог не берут
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Гость, много ли вы,гражданин налогов отдали на любимую команду ? С пенсии налог не берут , рачительный вы наш .
Вся область содержит здоровых мужиков, все платят налоги, в т ч. и пенсионеры (земельный налог, налог на имущество с дач и т.д.).
Гость
16 часов
Не будет команды, не будет и детей, которые хотят играть в хоккей с мячом. Подумайте!!!
Гость
15 часов
Направьте эти средства на детей. Чтобы они играли. На взрослых мужиков деньги есть. А вот на детей-то выделяются копейки
Гость
12 часов
Правильнее конечно хоккей любительский,профессиональный хорошо ,но потому как мы страна небогатая ,рациональнее как в Скандинавии,работать и играть и мы бы с не менее интересностью на это смотрели, даже с большим интересом, а уж разбогатеем. . .зачем кормить массу чиновников от спорта .Спорт должен идти в народ и очень активно!!!!!!!!!Где чемпионат области по футболу летом ?????Почему полупустует "Динамо "? Люди должны быть в спорте,а спорт в них !Все стадионы открыть для массового спорта ! тренеры очень нужны для массового спорта (бесплатно )!!!!
Гость
12 часов
Водники команда тог флота мор флота и рыбки вот и пусть содержат их.Все команды в высшей лиге содержат спонсоры.а у нас как всегда бюджет. Это не правильно. Вот кто приватизировал все эти предприятия тот пусть и содержит Водников и отвечает за все в команде.
Гость
7 часов
Водник чемпион