RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-з.

765мм 34%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Водник» и «Кузбасс» боролись за победу в чемпионате страны: как закончилась игра

22 марта 2025, 13:00
Гость
22 марта, 15:17
Был в Кемерово, организация на высшем уровне, судейство обьективное, хозяева сильнее, есть к чему стремится, Кузбасс с заслуженной победой.
Гость
22 марта, 17:20
Хороший подарок на 100 летие. Поздравляем с серебряными медалями.
Гость
22 марта, 18:01
Ждали сражение, а получилось избиение Водник очень сильно опозорился
Гость
22 марта, 21:54
Водник позорище
Гость
23 часа
Кузбасс позорится в Архангельске, а водник в Кемерове. Все логично.
Гость
22 марта, 13:02
10:2, позорище, сидите дома и нечего давать надежды фанатам!
Гость
22 марта, 13:10
Гость, срам, такие деньги гребут, всех в дворники, улицы чистить, Позор!
Гость
23 часа
Как говорил Аршавин ваши ожидания ваши проблемы. С чего ты взял что они должны были выиграть в Кемерове?
Гость
23 часа
Гость
22 марта, 13:10
Гость, срам, такие деньги гребут, всех в дворники, улицы чистить, Позор!
Они ошиблись всего раз в финале ( иные и до финала не дошли) а вы болельщики готовы их сожрать никогда не думал что я болельщик Енисея буду защищать водник от его же болельщиков. Стыдно должно вам быть
Гость
23 марта, 02:05
ПОЗОРНИКИ!!! Даже проиграть достойно не смогли. Если нет желания играть, зачем выползать на лед? За такую работу не надо платить!!!
Гость
23 часа
Они сражались в прошлом году, в этом не получилось. У тебя что ли всегда все получается
Гость
22 марта, 15:02
Серебро липушное, должен Ска быть на 2 месте
Гость
23 часа
Ска на своем месте, они все матчи в Архангельске проиграли.
Гость
27 минут
Гость
23 часа
Ска на своем месте, они все матчи в Архангельске проиграли.
Если воднику дать штрафу хоть50 минут то в первой же игре водник вылетел бы по сумме игр
Гость
23 марта, 09:07
Дармоеды позорные! Расформировать нужно же этот клуб! Лучше бассейн построили бы на эти деньги!!
Гость
23 часа
Давайте все команды расформируем они еще хуже водника выступили оставим один кузбасс сколько мы всего по стране построить сможем это даже не представить
Гость
22 марта, 13:41
Это какой то....разгром
Гость
23 марта, 11:08
Зря вы все , против ребят из водника. Смотрел встречу, они очень старались, и судейство было ну на четверку. Так что они молодцы. А Кузбасс , да подтянул игру . Так что все заслуженно.
Гость
22 марта, 14:29
В финал за уши протащили зря, Ска лучше бы сыграл. ПОЗОР Воднику.
Гость
23 часа
Водник армейцев разнес по кочкам и воднику же почему то позор
Гость
22 марта, 14:37
Водник это команда играющая на кураже, ярко, красиво! Но хоккей - это командная игра, и не всегда индивидуальное мастерство приносит результаты. Кузбасс играет системно, быть может не так ярко как Водник. В очередной раз выиграла командная, системаная игра. Стоит над чем подумать нашей любимой команде. Удачи Водник!
Гость
22 марта, 17:40
вы держитесь там,главное здоровье!
Гость
22 марта, 18:05
почему "позор",все соответствует ситуации, счет только не нормальный ,серебро это тоже достойный металл, тут больше вопросов к федерации ,сколько лет " мутят" . . .
Гость
22 марта, 19:11
Водник прелесть по катанию и игре, а счёт не заставить ребят, молодцы. Они закончили чемпионат 16 числа.
Гость
22 марта, 21:23
Мы ждали хоккей от Водника, а не фигурное катание, зря потратил деньги и время
Гость
22 часа
Вы рассчитывали на победу 22 числа? Признайтесь себе честно.
Гость
22 часа
Гость
22 марта, 21:23
Мы ждали хоккей от Водника, а не фигурное катание, зря потратил деньги и время
Спросите себя не были ли у вас завышенные ожидания?
Гость
23 марта, 09:05
Водник это позорники, отстой, смотреть было тошно даже!! Разогнать их надо и расформировать этот никчёмный клуб дармоедов и зарплаты им не платить ! Лучше в детский спорт деньги вложить как в Иркутске это сделали! Однозначно не нужен этот позорный клуб!!
Гость
22 часа
Если тебя тошнит может тебе вообще на хоккей не смотреть а то обделаешься на впередистоящего. А расформировывать команду не надо зачем лучше перевезти ее в другой город как это делают в Америке где болельщики будут рады и 2 месту в стране и будут достойны этого великого клуба. Я сам болельщик Енисея. У нас даже в мыслях нету разогнать эту великую команду
Гость
20 часов
Я больщик, Кировской Родины видел не мало игр. Могу сказать что в начале двухтысячных наша команда реально претендовало на чемпионство. Но мы не нравились Федерации хоккея с мячом. Поэтому нас очень вкусно судили, кто видел тот поймёт
Гость
22 марта, 14:30
да счёт не финального матча ,но серебро достойное .как проводить финалы ,вопрос к федерации ,хотя к ним обращаться "как к стене". .
Гость
22 часа
А если мы все обратимся?
Гость
22 марта, 19:16
Водник!
Гость
22 марта, 18:20
Чемпион Заполярья?
Гость
22 часа
Чемпион засибирья- точно
Гость
22 марта, 13:35
Молодцы! Водник наш чемпион.
Гость
22 марта, 13:50
Ага. Кубок им вручи пластилиновый...
Гость
22 часа
Водник- великий клуб, такой же великий как и наш Енисей. Кузбасс с ними даже рядом не поставишь. Вот когда кузбасс выиграет столько же европейских и российских кубков как эти 2 клуба вот тогда и поговорим. Берегите свой водник болельщики.