Спорт «Водник» проиграл новосибирскому «Сибсельмашу» на чемпионате России по хоккею с мячом

«Водник» находится на четвертом месте в турнирной таблице

На фото — команды разогреваются за час до матча

В Новосибирске завершился очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» проиграл местному «Сибсельмашу» со счетом 6:2.

Желто-зелёные за игру получили 65 штрафных минут. На 52-й минуте Сергей Калинин получил красную карточку за третье удаление за матч. «Сибсельмаш» получил всего 20 штрафных минут.

Алексей Ибатулов из «Водника» открыл счет на 24-й минуте. Он же забил и второй гол перед концом игры. Первый тайм закончился ничьей — 1:1.

Следующий матч «Водника» пройдет 2 марта против «Уральского трубника». Сейчас архангельская команда находится на четвертом месте в турнирной таблице.