RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Весна Городская среда, за которую стыдно Колеса полностью уходят под воду: пешеходы засняли на видео «море», которое разлилось в Соломбале

Колеса полностью уходят под воду: пешеходы засняли на видео «море», которое разлилось в Соломбале

Если замечаете подобное и на других улицах города, пишите нам

Непросто сегодня автомобилистам в Соломбале | Источник: Мария ГавриловаНепросто сегодня автомобилистам в Соломбале | Источник: Мария Гаврилова
Непросто сегодня автомобилистам в Соломбале
Источник:
Мария Гаврилова

Сегодня редакция 29.RU ведет онлайн-трансляцию с улиц Архангельска и близлежащих к нему городов, которые буквально погрузились в лужи. Некоторые дороги оказались настолько подтоплены, что их можно сравнить с водными каналами. Такую лужу засняла наш корреспондент Мария Гаврилова сегодня утром в Соломбале.

Большая лужа на перекрестке улиц Маяковского и Советской в Соломбале
Источник:
Мария Гаврилова

Но видео заметно, что вода достает до дна автомобилей, вынужденных проезжать здесь. Колеса скрываются под водой полностью.

Замечаете подобное в других местах Архангельска, Северодвинска, Новодвинска? Расскажите об этом нам.
Мы в соцсетях

Кстати, ранее мы писали не только о таких сезонных потоках воды на улицах города, но и о лужах, которые не высыхают годами, а то и десятилетиями. Несколько северян рассказали нам о таких лужах, сопровождающих их по жизни, в сюжете «Родная лужа». У вас тоже есть подобные примеры? Пишите нам и присылайте фото!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем