Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Май на дворе! В Архангельске выпал снег — засняли его на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Поморье
19 мая 2022 в 08:30

ГМО отопление отключил, это было взвешенное и дальновидное с подвыподвертом решение, бравО.

кость
19 мая 2022 в 08:38

Морев решил всех заморить. Хотя чему удивлять из года в год все одно и тоже

Фото пользователя
19 мая 2022 в 10:53

Кому-то жарка было. Радуйтесь за отопление платить не надо.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 11:10

Сам с утра ошалел и заснял видео, отослал на юга полюбоваться нашими прелестями. :-) Меж тем пришло в голову коротенькое почти из классики: "Здравствуй, лето! Здравствуй, тёплая пора! Люблю грозу в начале мая, но вот беда - пошёл тут снег. И саночки беру, и лыжи, и на коньках лететь не прочь! И хорошо ещё не ночь! Растает скоро всё и снова лето, и снова тёплая пора! Ура, товарищи! Ура!". :-)

Гость
19 мая 2022 в 09:50

Все правильно - отключили отопление и перестали "топить улицу") вот и похолодало..может уже пора вводить счетчики на отопление во всех домах?

Пуксоозерец.
19 мая 2022 в 09:53

Нормалёк, вот в 2000-м году, тогда да, после майских праздников навалило. Я из Затона на Чумбаровку, пешком ходил, да и не я один. Тогда снегу навалило, а коммунальную технику, на летний режим перевели, автобусы не ходили.

Гость
19 мая 2022 в 10:03

Это уже народная примета-отключили отопление,ожидай похолодание

Гость
19 мая 2022 в 11:16

в прошлом году 19 мая было + 32

гость
19 мая 2022 в 12:19

"В Архангельске после отключения отопления похолодало и выпал снег"
И так всегда . Наверное отключат не только трубы , сдается что у наших чиновников есть ключ от погоды . Отключат отполение, становится холодно , включают отопление , устанавливается теплая погода и в квартирах жара . Кстати по отключению и включению отопления уже можно узнать прогноз погоды .

Гость
19 мая 2022 в 15:22

Есть в Архангельске ещё один человек - дерево. В мэрии сидит в большом кресле, корни пустил уже.

Гость
19 мая 2022 в 18:02

В Архангельске две беды мэр и его команда.

Гость
19 мая 2022 в 11:10

Правильно сделали, что отключили отопление.