25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
31 окт 2012 в 11:56

"У каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье, любят повторять друг другу представительницы прекрасного пола."

Если у "представительницы", извините попа с трудом умещается на сидении стула, то не надо надевать "маленькое черное платье"...Даже если "надо" или очень хочется.

Что бы быть стильной, надо иметь вкус, а не "стилиста".

ОТВЕТИТЬ
Даля
8 ноя 2012 в 10:23

Если есть желание и средства, то нужно обращаться к профессиональным дизайнерам их в Самаре несколько. А если нет то о чем рассуждать сам человек не всегда понимает тонкости, хоть многие и уверены что вот они то одеты со вкусом и стильно.Но это заблуждение, человек не может знать все, хорошо если он профессионален в своей сфере, и не занимается как большинство самолечением, самоодеванием, саморемонтом, самовсезнанием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2012 в 16:28

когда закончатся банальные истины Вашего стилиста? это все известно давно .

Гость
1 ноя 2012 в 15:00

У нас в стране, где средняя зарплата 10-12 тысяч, как будто думать не о чем, кроме того, что одеть на White tie...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 окт 2012 в 19:32

Последнее предложение: статя именно для тех, кто хочет стать УКРАШЕНИЕМ хоть любого мужчины, хоть изысканого раута........ там не написано ничего про семью

ОТВЕТИТЬ
Аленка
7 ноя 2012 в 12:07

а вот подскажите стилисты, если я в зимнее время иду на вечеринку в шелковом черном изысканном платье, но не имею красивых черных туфель а есть красивые черные босоножки, то как мне быть с чулками??? быть на вечере с босыми ногами зимой? сетку говорите нельзя, а чулки не уместно с босоножками... как быть? я одела все таки мелкую сетку но цвет телестный, незаметный. правильно ли я поступила? жду совета

ОТВЕТИТЬ
тюменка
31 окт 2012 в 11:35

весьма познавательно. спасибо

2 ноя 2012 в 07:15

а мне статья пригодилась некоторыми советами - как раз собираемся на вечернее мероприятие.... а про белые и черные галстуки - интересно - я, например, не знала таких тонкостей....спасибо за статью

Гость
1 ноя 2012 в 08:57

а семья-то тут вообще при чем? удивляют женщины, которые не мыслят себе ничего, что не связано с семьей...

7 ноя 2012 в 10:41

Балетки на вечернем мероприятии???

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 09:09

Если человек хочет сменить "СТИЛЬ", то в первую очередь ему нужно обратиться к квалифицированному психологу.

Как отличить квалифицированного, от не квалифицированного?
Не по "ценнику", не по "сертификатам"(бумажкам-фантикам).

"Правильный" - не будет давать советы (в крайнем случае расскажет притчу или анекдот, но не более того).

8 ноя 2012 в 14:14

Кстати, очень познавательно и информативно. Спасибо за пост.

Анатолий
13 дек 2012 в 18:55

lenkov.anatolij@mail.ru ,пришлите ответ,очень буду ждать)))

Анатолий
13 дек 2012 в 18:54

Добрый Вечер)))Подскажите пожалуйста можно у вас взять Фрак в аренду на субботний вечер???(буду очень благодарен)))

Гость
31 окт 2012 в 15:36

У меня нет ни маленького черного платья,ни большого.... Но, семья не рухнула. Ну, для кого эта статья? Сейчас по ТВ, каждый канал оденет-разденет, причешит-подстрижет.

ОТВЕТИТЬ