RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Стандарты красоты портят людям жизнь». Фем-активистка из Архангельска о том, как принять своё тело

Гость
1 ноября 2019, 20:44
красивая женщина когда голая и дающая секс остальное для мужчин просто пустые хлопоты и вообще в ту сторону не смотрят если нет возможности с ней секса
Гость
1 ноября 2019, 18:28
Небритые подмышки и ноги у женщин – мммм, красота! (нет)
Гость
2 ноября 2019, 10:33
Для этого нужна внутренняя свобода, которой часто не наделены даже красивые с точки зрения социальных критериев люди.
Гость
3 ноября 2019, 04:06
Таких активисток, их больные движения надо давить в зародыше. По закону, но с максимальной жёсткостью. Это чучело ходит не мытое и не бритое в общественных местах!. А вдруг ей удобно мыться раз в год ? Это антисанитария, как следствие распространение болезней, а это уже касается других людей. И вот это она пропагандирует ? А если задницу не вытирать (извините за выражение) для неё норма ? Психические отклониения у этой активистки. Если увидите такую особь, игнорируйте любыми методами. Унижать не унижайте, но и помогать советом, делом, деньгами и т.п не смейте. Пусть прочувствует на сто процентов что значит быть сильной и независимой 😉
Гость
5 ноября 2019, 17:08
Жирные и волосатые тоже нужны, для контраста....
Гость
9 ноября 2019, 08:06
Ходить волосатой.. Вы девушка извините но это не прилично.
Гость
9 ноября 2019, 19:37
Маша, хотите я Вас побрею?
Гость
11 ноября 2019, 16:37
Если в мире полно глобальных проблем-ну так пусть ими и занимается, а не подмышками! А к мужикам требований не меньше-и высокий и красивый и спортивный и богатый и на свежей импортной машине, что там ещё? А, чтобы ещё молодой, без детей от предыдущей семьи и чтобы сексом занимался без остановки и с одной женщиной. Которая свободная, позитивная, жирная и мохнатая. Идеальное будущее! Тьфу!
13 ноября 2019, 23:25
Если автору текста так комфортно, я за неё рад. Но не нужно убеждать остальных,что это нормально.
Гость
14 ноября 2019, 12:58
Человеческий ум совершенен. Что только не придумает, чтобы оправдать собственную лень.
Гость
15 ноября 2019, 08:10
Люди, все-таки, существа социальные. А в социуме определенные нормы и правила. Они разные для разных групп, рас, сословий, религий, а также, меняются во времени. Но в каждое время появляются течения, направленные против социальных норм. Рок как противопоставление классике, хиппи как противопоставление домострою, феминистское движение против угнетению женщин. А сейчас бодипозитив против культа идеального тела. Я хочу сказать, что всегда есть люди, доводящие все до крайности, но тех кто находится между все-таки большинство.
Гость
3 декабря 2019, 10:18
В той же Камасутре, которую конечно никто не читал, предписано мужчине делать эпиляцию два раза в месяц. И правило это можно обойти, только если ты монах. А если встречаешься с женщинами, то вперёд, за воском.
Гость
10 декабря 2019, 16:33
Такая же крайность как и культ идеального тела. Живите золотой серединой.