Если есть идея, а она здесь явно есть - жизнь на пенсии может быть яркой - в таком прекрасном исполнении, то она всегда работает. Да, иногда несколько экстремально, за то запоминается и влетает в душу каждого. по-моему, здорово! Здоровья Киприяновне!
Не понятно, почему кто то решил, что жизнь на пенсии скучная, и если ты не одеваешься как эта дама, и внуки тебе в радость, то ты весь такой серый и прескучный
Бабулька молодец, но сама себе противоречит. Пишет о команде, которая раскрутила ей блог, и тут же "сама, все сама" Конечно, когда всю кухню знаешь и машина запущена и крутится, можно уже и самим поддерживать.
Какая она умничка! Живет, радуется жизни, людям дарит положительные эмоции ) на таких пенсионеров смотреть приятно- позитивных, не охающих из-за своих болячек.
Раньше были в почете ,хлеборобы .ударники труда ,короче все кто приносил пользу стране .А сейчас выжившие из ума старушки ,лезбиянки ,наркоманы и.т п. Ну разукрасилась как "кукла" Ну и что ,кому от тебя польза .
Выглядит она конечно не очень (даже цветные тряпочки не помогают ).Наверно бурная молодость ,дает о себе знать .О душе пора подумать ,а не матом ругаться .
Вот правильно, радость на пенсии может быть у всех своя, у кого внуки и огород, а у кого театры и студенты. Училась я на двух годичном курсе по кройке и шитью (конструирование и моделирование), и теория в 3 тетради и практика большая, так вот Надежда Павловна (преподаватель) и преподаёт до сих пор и в театры ходит и на выставки и книги читает и с внуками и детьми в техном контакте (а семья и неё не маленькая) и конечно же сама себе шьёт, мировая женщина и ей сейчас на минуточку 79 лет. Не важно как человек развивается, главное не деградирует. 👍
А мне нравится её креатив, и позитив и бесшабашностъ !!!
Много лет она работала на излечение болъных и сама оставаласъ и юморной и весёлой и по сути - счастливой ! Ведъ не каждому дано бытъ такой а это именно то, что нужно всем - Любитъ себя , любитъ ЖИЗНЪ !!!!!
Браво !!!!
Браво Ольга Киприяновна! Удивляйте, восхищайте, вызывайте желание жить, а не доживать! Негативные комментарии от тех, кто судит всех и вся - всего лишь свидетельство их неспособности позитивно воспринимать тех, кто на них не похож...Грехи других судить Вы все усердно рветесь, Начните со своих И до чужих не доберетесь!
Бывал в молодые годы в Северодвинске, там женщины и не такое вытворяли. Край северный, страсти обнажены, хочется тепла и ласки. У этой бабушки муж был , скорее всего, из военспецов. Её обороты сдерживались работой и семьёй. А теперь стала свободной, можно и позажигать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Ах, да какая она молодец!
Да такая красивая)))
не понять
хорошо что она от скуки инстаграмит? или хорошо что вообще инстаграмит
так ведь там и без нее куча людей от скуки свои фотки выставляет
Если есть идея, а она здесь явно есть - жизнь на пенсии может быть яркой - в таком прекрасном исполнении, то она всегда работает. Да, иногда несколько экстремально, за то запоминается и влетает в душу каждого. по-моему, здорово! Здоровья Киприяновне!
Мне нравится, интересные фото, это развлекает аудиторию
Не понятно, почему кто то решил, что жизнь на пенсии скучная, и если ты не одеваешься как эта дама, и внуки тебе в радость, то ты весь такой серый и прескучный
Сбрендившая бабка
Деду вчера 85 справили , сфотать его в стрингах что-ли, да в инстаграм выложить?
Ольга ,ты супер !!! Молодец !!! Татьяна гепалова ( валкина )
Когда столько молодости в поведении, что и внешне возрастные перемены не замечаешь. Хочу быть на пенсии такой же!
Радиация и мороз сделали своё дело сбрендила.
Завидуйте молча! Я тоже пенсионерка, прекрасное время, я считаю!
Сколько идиотов в стране и не сосчитать?!🔥
Класть ноги на стол, это всё равно что, вытиратьноги об Бога!
Старость это страшно...
Киприяновна жжёт!
......Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.
Бабулька молодец, но сама себе противоречит. Пишет о команде, которая раскрутила ей блог, и тут же "сама, все сама" Конечно, когда всю кухню знаешь и машина запущена и крутится, можно уже и самим поддерживать.
Какая она умничка! Живет, радуется жизни, людям дарит положительные эмоции ) на таких пенсионеров смотреть приятно- позитивных, не охающих из-за своих болячек.
понять
чтобы жить так счастливо надо быть на пенсии
ну так ее как раз и отняли чтобы все были НЕСЧАСТНЫ))
Смело! Молодец женщина, не потеряла себя с годами)
Раньше были в почете ,хлеборобы .ударники труда ,короче все кто приносил пользу стране .А сейчас выжившие из ума старушки ,лезбиянки ,наркоманы и.т п. Ну разукрасилась как "кукла" Ну и что ,кому от тебя польза .
Бабушка -клоун
Браво !!!!
Ку-ку)
Браво Ольга Киприяновна! Удивляйте, восхищайте, вызывайте желание жить, а не доживать! Негативные комментарии от тех, кто судит всех и вся - всего лишь свидетельство их неспособности позитивно воспринимать тех, кто на них не похож...Грехи других судить Вы все усердно рветесь, Начните со своих И до чужих не доберетесь!
Не вдохновляет, пугает. Но растяжка классная
Бывал в молодые годы в Северодвинске, там женщины и не такое вытворяли. Край северный, страсти обнажены, хочется тепла и ласки. У этой бабушки муж был , скорее всего, из военспецов. Её обороты сдерживались работой и семьёй. А теперь стала свободной, можно и позажигать.