17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гостья
13 мар 2020 в 09:50

Ах, да какая она молодец!
Да такая красивая)))

игорь
13 мар 2020 в 10:26

не понять
хорошо что она от скуки инстаграмит? или хорошо что вообще инстаграмит
так ведь там и без нее куча людей от скуки свои фотки выставляет

Леший
13 мар 2020 в 10:45

Если есть идея, а она здесь явно есть - жизнь на пенсии может быть яркой - в таком прекрасном исполнении, то она всегда работает. Да, иногда несколько экстремально, за то запоминается и влетает в душу каждого. по-моему, здорово! Здоровья Киприяновне!

Челябинск
13 мар 2020 в 11:04

Мне нравится, интересные фото, это развлекает аудиторию

Гость
13 мар 2020 в 14:38

Не понятно, почему кто то решил, что жизнь на пенсии скучная, и если ты не одеваешься как эта дама, и внуки тебе в радость, то ты весь такой серый и прескучный

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 08:16

Сбрендившая бабка

Гость
14 мар 2020 в 08:36

Деду вчера 85 справили , сфотать его в стрингах что-ли, да в инстаграм выложить?

Татьяна
15 мар 2020 в 12:27

Ольга ,ты супер !!! Молодец !!! Татьяна гепалова ( валкина )

Гость
16 мар 2020 в 17:05

Когда столько молодости в поведении, что и внешне возрастные перемены не замечаешь. Хочу быть на пенсии такой же!

Гость
16 мар 2020 в 23:18

Радиация и мороз сделали своё дело сбрендила.

El-na
16 мар 2020 в 23:23

Завидуйте молча! Я тоже пенсионерка, прекрасное время, я считаю!

Гость
17 мар 2020 в 07:27

Сколько идиотов в стране и не сосчитать?!🔥

Гость
17 мар 2020 в 09:11

Класть ноги на стол, это всё равно что, вытиратьноги об Бога!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 мар 2020 в 10:03

Старость это страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 10:51

Киприяновна жжёт!

Гость
17 мар 2020 в 11:06

......Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 12:57

Бабулька молодец, но сама себе противоречит. Пишет о команде, которая раскрутила ей блог, и тут же "сама, все сама" Конечно, когда всю кухню знаешь и машина запущена и крутится, можно уже и самим поддерживать.

Мария
17 мар 2020 в 14:02

Какая она умничка! Живет, радуется жизни, людям дарит положительные эмоции ) на таких пенсионеров смотреть приятно- позитивных, не охающих из-за своих болячек.

игорь
17 мар 2020 в 14:18

понять
чтобы жить так счастливо надо быть на пенсии
ну так ее как раз и отняли чтобы все были НЕСЧАСТНЫ))

Леон
17 мар 2020 в 14:28

Смело! Молодец женщина, не потеряла себя с годами)

гость
17 мар 2020 в 18:44

Раньше были в почете ,хлеборобы .ударники труда ,короче все кто приносил пользу стране .А сейчас выжившие из ума старушки ,лезбиянки ,наркоманы и.т п. Ну разукрасилась как "кукла" Ну и что ,кому от тебя польза .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 22:14

Бабушка -клоун

гость
18 мар 2020 в 18:37

Выглядит она конечно не очень (даже цветные тряпочки не помогают ).Наверно бурная молодость ,дает о себе знать .О душе пора подумать ,а не матом ругаться .

Гость
18 мар 2020 в 19:39

Вот правильно, радость на пенсии может быть у всех своя, у кого внуки и огород, а у кого театры и студенты. Училась я на двух годичном курсе по кройке и шитью (конструирование и моделирование), и теория в 3 тетради и практика большая, так вот Надежда Павловна (преподаватель) и преподаёт до сих пор и в театры ходит и на выставки и книги читает и с внуками и детьми в техном контакте (а семья и неё не маленькая) и конечно же сама себе шьёт, мировая женщина и ей сейчас на минуточку 79 лет. Не важно как человек развивается, главное не деградирует. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 08:59

А мне нравится её креатив, и позитив и бесшабашностъ !!!
Много лет она работала на излечение болъных и сама оставаласъ и юморной и весёлой и по сути - счастливой ! Ведъ не каждому дано бытъ такой а это именно то, что нужно всем - Любитъ себя , любитъ ЖИЗНЪ !!!!!
Браво !!!!

Гость
19 мар 2020 в 10:54

Ку-ку)

ГостьЯ
19 мар 2020 в 11:33

Браво Ольга Киприяновна! Удивляйте, восхищайте, вызывайте желание жить, а не доживать! Негативные комментарии от тех, кто судит всех и вся - всего лишь свидетельство их неспособности позитивно воспринимать тех, кто на них не похож...Грехи других судить Вы все усердно рветесь, Начните со своих И до чужих не доберетесь!

Елена
19 мар 2020 в 15:56

Не вдохновляет, пугает. Но растяжка классная

Гость
19 мар 2020 в 17:03

Бывал в молодые годы в Северодвинске, там женщины и не такое вытворяли. Край северный, страсти обнажены, хочется тепла и ласки. У этой бабушки муж был , скорее всего, из военспецов. Её обороты сдерживались работой и семьёй. А теперь стала свободной, можно и позажигать.