RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Потанцуем? Горячий мастер-класс от хореографа из Архангельска — видеоурок специально для 29.RU

Вот только забавно, что автор нескольких комментариев один. ;-)
Гость
24 апреля 2020, 21:29
Класс)) очень круто, что даже когда ученицы далеко Анастасия продолжает радовать своими танцами! Спасибо, что помогаешь держать форму и поднимаешь настроение))))
Гость
24 апреля 2020, 21:40
Попробовала, несложный и при этом красивый, чувственный танец! Главное вложить душу и эмоции 😏 получится у каждой, 100% 😻 даже если никогда не танцевали) Анастасия просто умничка, все подробно объяснила и показала, спасибо за Ваш труд❤️
Гость
24 апреля 2020, 21:44
Прошла у Анастасии не один курс танцев! Она очень грамотный и внимательный преподаватель! Урок очень интересный! Как только закончится карантин советую записаться к ней на курс! Вы не пожалеете!!!!
Гость
24 апреля 2020, 21:43
Вау, как здорово! 😍 Очень интересно попробовать новое на изоляции 💃 Спасибо за урок!
Гость
24 апреля 2020, 21:50
Настя, очень крутая хореография!!! Так по частям, скоро весь танец соберётся, пи кусочек, тут кусочек ))) Такой классный урок, я как будто на занятии побывала)) с разминкой все как положено, а то разумнику обычно приходится самой делать. Ты такая молодец, такой труд! И такую красоту несёшь в массы ))
Гость
24 апреля 2020, 21:49
Танцевать с Настей одно удовольствие! Обожаю нашу атмосферу на занятиях, но и в условиях карантина Настя сумела сделать так, чтобы мы не скучали и танцевали дома! Спасибо большое за такой классный урок! У Насти ещё много интересных онлайн уроков! Танцы с Настей-это Наслаждение! Всём, кто желает почувствовать себя женственной, развить пластику и уверенность в себе, добро пожаловать на уроки к Насте! И как Вы понимаете, можно не ждать окончания карантина!
Гость
24 апреля 2020, 21:58
Настя, спасибо за такой подробный разбор каждого движения🌷 Очень полезное видео и совсем не сложная хореография, для новичков, таких как я - идеально😻
Гость
24 апреля 2020, 22:35
Очень красивая хореография. Настя - супер хореограф. Танцевать с тобой - одно удовольствие!!!
Гость
24 апреля 2020, 18:38
против Бузовой которая?
Красиво, приятно смотреть!:-)
P.S. Раньше не понимал, как это старичкам приятно смотреть на танцы молодых и красивых девушек/женщин? Теперь понимаю - сам старпёр. ;-) Ну, очень бодрит и заряжает энергией! :-)Эх, грустно по своей ушедшей молодецкой удали и силушке. Остаётся только смирится с этим и радоваться за молодёжь. Проживайте эти свои дни с пользой и радостью! :-)
Гость
27 апреля 2020, 12:57
Класс)) очень круто, что даже когда ученицы далеко Анастасия продолжает радовать своими танцами! Спасибо, что помогаешь держать форму и поднимаешь настроение))))
Гость
27 апреля 2020, 12:58
Настя, спасибо за такой подробный разбор каждого движения🌷 Очень полезное видео и совсем не сложная хореография, для новичков, таких как я - идеально😻