Стиль и красота голосование Танцовщицы, модели и врач «красной» зоны: выбираем «Красу студенчества» по версии читателей 29.RU

Танцовщицы, модели и врач «красной» зоны: выбираем «Красу студенчества» по версии читателей 29.RU

Через сутки в Архангельске объявят победительницу федерального конкурса. А мы наградим нашу

Победительница голосования на 29.RU получит призы от редакции

Архангельск принимает финал всероссийского конкурса «Краса студенчества». За этот титул будут бороться 12 девушек из разных регионов. Мы запускаем альтернативное голосование с вашим участием: победительница получит титул «Народная симпатия» по версии читателей 29.RU, набор косметики и памятный диплом. Так что не жалейте голосов и давайте знакомиться.

Уже завтра мы узнаем, какая из 12 участниц получит титул «Краса студенчества» России. Мы обязательно покажем вам финальное шоу в Архангельском театре драмы, а пока предлагаем познакомиться с конкурсантками и проголосовать за свою фаворитку. Среди них есть и наша землячка — студентка четвертого курса САФУ Ирина Лопатина. Она учится на педагога начальных классов и мечтает открыть детский образовательный центр.

Эфир с полуфинала конкурса

Девушки приехали из разных регионов страны. На полуфинале в Архангельске студентки рассказали жюри о своей деятельности и достижениях, написали орфографический диктант, прошли литературный тест, показали творческие номера и участвовали в дефиле.

Выбираем «Красу студенчества» по версии читателей 29.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления