Мало отказаться от бюстгальтеров, надо ещё разрешить публичное оголение груди. Только тогда мы добьёмся полного равенства!👍
Гость
17 сентября 2022, 15:52
Чтобы титки были большими,надо больше поедать капусты!Коровы обзавидуються.
Гость
20 сентября 2022, 10:30
Тема сисек почти раскрыта. Ну не хотят носить - никто не заставляет, зато шишка кое у кого стоять будет лучше. Особенно если не плюссайз. А если секс-бомба, то тут видимо никак; хошь не хошь - носить придется. P.S. Женщины должны одеваться так, чтобы мужикам хотелось их раздеть!
Гость
17 декабря 2022, 15:59
Лучше, когда в лицо смотрят.
Глупо равняться на мужчин (мужчины же его не носят). Мужчины: писают стоя, не бреют ноги и подмышки, не носят юбки, не красят ногти, служат в армии, работают сантехниками и т.п. Берите у мужчин все остальное оптом.) Отсутствие бюстгалтера не равно майка и обтягивающая футболка.
Умение одеваться - это своего рода, проявление интеллекта.
Пропагандированное подобной тенденции в моде – это подталкивание женщин больше оголяться, в повседневной жизни. Зачем женщинам их женское достоинство? Ни к чему оно им (ирония) главное, чтобы мужчинам не скучно было). Секс индустрия на женском теле держится, значит женская грудь это не тоже самое, что руки и ноги.
Наши «звезды», девушки, подражают загранице, только и смотрят, что они носят, какой элемент одежды сняли, какие у них в моде брови, ногти и т.д. Подражать можно только тем, кого ставишь выше себя. Мы же не подражаем ни бомжу, ни алкашу. Запад и Америка продолжают быть объектом для подражания.
В Европе и Америке пропагандируются: однополая любовь, трансвеститы, транссексуалы, гей парады, однополые браки, родитель 1, 2 – градус сумасшествия растёт. Теперь еще нужно радеть женщин. Внушить, так ненавязчиво, что это красиво и глазу приятно. Дальше - что?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
746мм 100%«Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров