Стиль и красота Выбираем лучших голосование Кто лучший фитнес-тренер Архангельска? 29.RU запускает голосование среди горожан — выбор за вами

Кто лучший фитнес-тренер Архангельска? 29.RU запускает голосование среди горожан — выбор за вами

Предлагайте своих любимых персональных инструкторов

Найти грамотного специалиста в этой сфере тоже очень важно!

На 29.RU стартует проект «Выбираем лучших» о самых крутых специалистах Архангельска. Каждую неделю при помощи голосования мы будем определять профессионала своего дела, заслужившего народное признание.

Серию опросов мы начинаем с фитнес-тренеров. Выдвинуть кандидата вы можете в нашем телеграм-канале — переходите по ссылке. Для этого нужно написать его Ф. И. О., место работы и при желании оставить небольшой отзыв о нем. Затем мы запустим голосование из предложенных вами кандидатур уже на нашем сайте. Лучший по результатам опроса фитнес-тренер получит приз от редакции 29.RU.

Так что если вы хотите начать ходить в зал, чтобы успеть привести себя в форму к лету, советуем подождать еще недельку, когда будет известен победитель.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления