В Архангельске выбрали самых красивых и эрудированных студентов и студенток: вот их фото
9 июня 2023, 14:05
Гость
9 июня 2023, 15:38
Краса и Мистер? Ну-ну...))
Гость
9 июня 2023, 17:04
Краса и Мистер чьи протеже? Одна танцует, другой тамада - вот это уровень сафу.
Гость
9 июня 2023, 14:12
Сисяо у студенток в дефиците.
Даже полюбоваться нечем.😞
Гость
9 июня 2023, 14:32
только про третью наверное можно такое сказать - и то не факт, плечо скрывает - но судя по "конституции" их там нет
а вот остальные девочки вполне в "форме"
Гость
9 июня 2023, 17:45
быдлу только и дай посмотреть на грудь. хочется на дойки посмотреть - на коров в поле подергай, тут другое оценивают)
Гость
9 июня 2023, 15:02
Ихняя эрудиция это надеть брендовый шмот и показать себя ?
Гость
9 июня 2023, 17:44
а ваша эрудиция - это писать токсичные комментарии с ошибками?)
Гость
9 июня 2023, 21:19
Гость
9 июня 2023, 17:44
а ваша эрудиция - это писать токсичные комментарии с ошибками?)
А ваша эрудиция, это учить других ?
Гость
9 июня 2023, 14:29
слова "студентов" вполне хватало в заголовке, грамотеи
Гость
9 июня 2023, 17:47
а девушки в конкурсе не участвовали? за своей грамотностью следите)
Гость
9 июня 2023, 19:45
Так они пара? Он так фамильярно ее приобнял.
Гость
10 июня 2023, 12:25
Стоят друг друга.
Гость
9 июня 2023, 16:19
Полинку покормить бы!
Гость
9 июня 2023, 20:39
Мисс Студенчество красивая девушка, живая. Парни какие-то типажи, как из 30х годов, только галстука пионерского не хватает.
Гость
10 июня 2023, 12:24
Мистер и Краса, а в облике - высокомерие и наглость. Всё как и у властвующих.
Гость
10 июня 2023, 12:47
В Москве на миссис России лошадь выбрали , муж проплатил. Так и тут.
Гость
10 июня 2023, 14:46
Ничего таки против выбора не имею, но высокомерие и наглость в выражении лиц Мистера и Красы тут не к месту - народ простоту любит, а не снисхождение над серыми массами.
Гость
10 июня 2023, 20:03
А кто их выбрал серость
Гость
10 июня 2023, 23:47
Иностранные рожи выбирать.
Гость
10 июня 2023, 23:46
Надо не красивых и умных выбирать, а, прежде всего, кто из студентов волонтерит и заботится об окружающих и имеет в этом подвиги, подтверждённые грамотой. Собственно таких и надо в университеты брать, людей с душой. Пусть эгоисты платят за своё образование. Красивые и умные разрушили Россию и свалили за бугор Хватит. Да, кстати. Где бесплатное хранилище картинок сделанное в России? А то как образовательной организации надо картинку подыскать для своей статьи на своём же сайте, приходится только иностранные роди выбирать.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
753мм 84%В Архангельске выбрали самых красивых и эрудированных студентов и студенток: вот их фото