RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота подробности В Северодвинске выбрали самую красивую женщину региона: кто она

В Северодвинске выбрали самую красивую женщину региона: кто она

Дарья Никишина стала новой «Миссис Северодвинск — Архангельск»

Дарья работает на «Звездочке», у нее есть маленькая дочка

В Архангельской области прошел финал конкурса красоты «Миссис Северодвинск — Архангельск». Главная корона досталась северодвинке Дарье Никишиной. Рассказываем, что о ней известно.

Дарье Никишиной 33 года, вместе с мужем она воспитывает 4-летнюю дочку. В Северодвинске Никишины живут полтора года — переехали из Петербурга. Сама Дарья родом из Мордовии, города Саранска.

Дарья работает инженером на судоремонтном заводе «Звездочка». Красавица рассказала 29.RU, что победа в конкурсе стала для нее неожиданностью:

— Я надеялась, что войду в «шестерку» победительниц, но в каком звании, я не могла представить. Девчонки потому что сильные все, все красивые, все индивидуальны. Было, конечно, неожиданно, что меня, можно так сказать, не совсем местную выбрали на такой титул. Мне сказали, что жюри проголосовало единогласно.

Дарья Никишина считает, что получить титул Миссис Северодвинск — Архангельск 2024» ей помогла целеустремленность и постоянная работа над собой.

— Если меня что-то интересует, то я полностью отдаюсь этому. Это мой принцип по жизни. У меня и спортивных достижений много, и в учебе, и в социальной какой-то жизни. Постоянно училась, даже, например, находясь в декрете, не работая, я повышала квалификацию, курсы постоянно проходила, чтобы не сидеть на одном месте.

В конкурсе красоты «Миссис Северодвинск — Архангельск» участвуют женщины от 25 до 50 лет, которые состоят в официальном браке либо являются незамужними мамами.

Ранее мы рассказывали про путь «Миссис Северодвинск — Архангельск 2022» Оксаны Фроловой, которая после победы в этом конкурсе завоевала главную корону на «Миссис Россия International».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления