Стиль и красота Блогер из Архангельска просит бабушку комментировать ее наряды — эти видео популярны во всей стране

Блогер из Архангельска просит бабушку комментировать ее наряды — эти видео популярны во всей стране

Смотрите, как 77-летняя северянка оценивает образы внучки

Даша Берлинская подбирает стильные образы и показывает подписчикам

Блогер из Архангельска Даша Берлинская подбирает стильные образы, снимает процесс на видео и делится в соцсетях. Некоторые ролики набирают сотни тысяч просмотров. И это не просто так: у северянки есть своя фишка — в видео звучит голос ее бабушки, которая иронично комментирует модные наряды.

Вот несколько фрагментов с забавными диалогами бабушки и внучки

Даше 31 год, а ее бабушке — 77. Девушка ведет блог с 2011 года, сейчас это ее основная работа.

— Со стороны, конечно, это может выглядеть как «покрутилась минуту у камеры, залила в Сеть, да сиди лайки считай». Но за кадром остается большой труд — согласование с рекламодателями, подбор образов, монтаж, озвучка, снова монтаж, на это уходят дни. Больше я ничего не успеваю, — объясняет она.

Северянка рассказала 29.RU, что не училась на стилиста, просто любит одежду. Она не стесняется подбирать смелые образы. Использует многослойность, необычные вещи, носит модные кроссовки-таби с разделенными пальцами.

Этот образ девушка шутливо назвала «библиотекарша»

Бабушка же иногда переживает, что из-за нарядов на девушку будут оборачиваться прохожие. Иногда она в шутку предлагает: «У меня даже лапти где-то есть, хочешь?», но иногда и хвалит получившиеся образы.

Как объясняет сама Даша, бабуля появлялась в ее блоге и раньше, и ее упоминания всегда производили фурор.

В начале зимы северянка решила объединить две любимые темы ее подписчиков: бабушку и стильные образы. Этот формат аудитории понравился, и видео стали популярны по всей России.

Недавно в интернете завирусилось видео с отрывком из архангельского юмористического шоу «Архипедия». На нем ведущий Павел Мелешкин разговаривает с юной посетительницей форума «Россия». Девочка рассказывает про Тамбовскую область и утверждает, что ее столицей является город Тамб.

Ранее обрело популярность другое видео «Архипедии». На нем Павел Мелешкин спрашивает у прохожей, что у нее на носу. Теперь пользователи соцсетей снимают пародии на фрагмент и озвучивают им свои видео.

Кстати, в январе в Архангельске снимали шоу о красоте и моде «Рогов в городе» для канала СТС. Во время командировки в Архангельске стилист узнал, что станет новым ведущим шоу «Модный приговор». По этому случаю Рогов выложил в свои соцсети фото с букетом цветов на фоне панельных домов Архангельска.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления