перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет победила на российском конкурсе красоты — посмотрите, какая она шикарная

Гость
22 сентября, 09:30
Валентин Новиков/"Старожил." Простите меня, я как ребёнок что вижу, то и пишу. "А, король то - голый!". На достоверность не претендую. Как-то в последнее время, на фоне событий последних лет, все описываемые в СМИ достижения , как-то выглядят нелепо и неубедительно - в горящем доме не любуются обстановкой и мебелью. Дом надо спасать...
Гость
22 сентября, 09:56
P.S. Я, как блондинка на конкурсе красоты, всегда был за то, чтобы во всём мире был мир и мирное небо над головой. Не судите меня строго. :-)
Гость
22 сентября, 10:37
Гость
22 сентября, 09:56
P.S. Я, как блондинка на конкурсе красоты, всегда был за то, чтобы во всём мире был мир и мирное небо над головой. Не судите меня строго. :-)
Ну давайте и смайлики тогда запретим. На фоне событий как-то нелепо они выглядят. И шутки тоже лучше запретить. И улыбки офлайн - желательно тоже. Еще надо запретить красивых женщин, нелепо это на фоне событий, неправильно. А мужчин всех, кто еще не на сво, туда - комментарии писать с дивана на фоне событий нелепо, не убедительно. Детей - на домашнее обучение. В городе - комендантский час. Штрафы за красоту, смех, смайлики, при рецидиве - уголовка.
Гость
22 сентября, 17:14
Гость
22 сентября, 10:37
Ну давайте и смайлики тогда запретим. На фоне событий как-то нелепо они выглядят. И шутки тоже лучше запретить. И улыбки офлайн - желательно тоже. Еще надо запретить красивых женщин, нелепо это на фоне событий, неправильно. А мужчин всех, кто еще не на сво, туда - комментарии писать с дивана на фоне событий нелепо, не убедительно. Детей - на домашнее обучение. В городе - комендантский час. Штрафы за красоту, смех, смайлики, при рецидиве - уголовка.
P.P.S. Простите, если кого-то задел, кто недопонял меня. :-) Я не о этом, я о том, что из-за всеобщей депрессии на фоне происходящего "там" и за последние годы, как-то гордости и радости поубавилось за наши "достижения". Тревожно сейчас за наше будущее... Хотя - "Надежда умирает последней!". Так что - "Пока живу, - надеюсь!". :-)
Гость
22 сентября, 09:15
Сток.
Гость
22 сентября, 09:19
Пока нет ни одного комментария.
Гость
22 сентября, 14:22
"Красавица Земного шара" 😁 остальные страны в курсе?