2 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Саня
22 авг 2018 в 12:05

в какую службу обращаться для уборки повалившегося дерева?

Гость
22 авг 2018 в 13:55

Сегодня в Северодвинске сильный ветер, повалены деревья...Но я слушаю местные радиостанции FM-диапазона, смотрю телевидение местное и нет ни одного комментария от служб гражданской обороны. Может я конечно чего-то не понимаю...Единственная оперативная информация для меня сейчас -это группа "live Северодвинска" в социальной сети...Может я обладаю малой информацией...

Гость
22 авг 2018 в 14:09

Кара божья за людоедскую пенсионную реформу!

Гость
22 авг 2018 в 14:40

Скажите а кому ни будь предупреждение от МЧС пришло ?

Гость
22 авг 2018 в 15:13

Урря ЕДря. Крым нащщ.

Гость
22 авг 2018 в 16:03

Погодный намёк перед выборами депутатов 9 сентября, не дайте себя обмануть в очередной раз.

Гость
22 авг 2018 в 16:40

Погода уволила ИАО.:)

Гость
22 авг 2018 в 16:42

Ой, не зря старичок Фрейд прав был))).

Urry
22 авг 2018 в 16:43

А кран-то на ролике плавучий, а не строительный. Поколение манагеров, блин...

Гость
22 авг 2018 в 16:53

Убейте меня..Я не понимаю, как можно снимать бабушку упавшую вместо того, чтобы помочь ей встать??? Люди вы или не люди?

Urry
22 авг 2018 в 16:54

Губернатор в луже - знак свыше!

Гость
22 авг 2018 в 16:55

ЕдРо упало в ведро)))

Гость
22 авг 2018 в 16:56

Это как бы намёк!

Гость
22 авг 2018 в 17:03

Судя по первой фотографии даже погода против единороссов!

патриот
22 авг 2018 в 17:35

Сообщение пришло после обеда \лучше поздно чем никогда\а голубей пересажать за несанцанированный митинг.Автовладельцев оштрафовать за владение машиноми.Ивообще кругом враги и происки...

Вадим
22 авг 2018 в 17:51

Более всего меня удивило поведение земляков, особенно старшего поколения) Сегодня, приблизительно, около 11 часов дня я шел по улице Гайдара озираясь по сторонам дабы уберечь свою голову от ветвей тополя, падавших со всех сторон. На встречу мне с каким-то невозмутимым спокойствием шел дедуля лет 80, а может и более. Кругом падают куски тополей, того гляди зашибут кого-нибудь, а дед идет себе, как-будто всё как всегда и пофиг ему на всё происходящее)))... Чуть позади дедули, метров в 20, идет такая же бабуля, возможно, чуть моложе, но с тем же невозмутимым видом)).

Скептик
22 авг 2018 в 18:30

Таки губера сдуло. Бог шельму метит!

Гость
22 авг 2018 в 19:05

Власти наплевать на это, одни слова и отговорки, помощи никакой.... в прошлом году было тоже самое...5 дней дом был без электроэнергии...а дом с электроплитами... пройдет пару дней и все забудут кроме пострадавших...но это их проблемы потому что... читай сначала...

Фото пользователя
22 авг 2018 в 19:30

Единственный плюс - наш город очистился от г***-вывесок, объявлений, плакатов, щитов и столбов с надоевшей рекламой, калечащих фасады домов и уродующих облик улиц города.

Гость
23 авг 2018 в 08:22

На Воскресенской 105 во дворе 2 тополя с корнями вырвало.