
Сообщение с островами приостановили до 18 часов
Фото: Сергей Яковлев
Поделиться
Сообщение с островами в Архангельске пришлось отложить еще сильнее — погода не утихает. Как минимум до 18 часов пассажирские суда не будут ходить в акватории порта — волны достигают полутора метров.
— Погодные условия не позволяют возобновить транспортное сообщение с островными территориями. В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей движение пассажирских судов между материковой и островными территориями Архангельска приостановлено до 18 часов, — рассказал начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Антонов.
Северное УГМС сообщает, что сильный ветер утихнет только к утру четверга. Сейчас скорость ветра достигает 23 метров в секунду. Уровень воды выше обычного на 40–50 сантиметров. Мы следим за событиями в режиме онлайн.
Непогода отрезала не только жителей остров от Архангельска, но и жителей всей области от электричества. Телефон горячей линии МРСК Северо-Запада —
Актуальную информацию о рейсах на острова можно узнать по телефону
Читайте 29.ru в Telegram. Подписывайтесь на наш канал, чтобы новости приходили прямо вам в руки.