Лето фоторепортаж Почти южный курорт: как выглядят пляжи в жару на острове Ягры

Почти южный курорт: как выглядят пляжи в жару на острове Ягры

Условия пандемии не влияют на количество людей на берегу Белого моря

Горожане ловят каждый солнечный день и выходят к морю

Жители и гости Северодвинска радуются жаре и, несмотря на советы врачей соблюдать самоизоляцию, идут загорать и купаться к Белому морю. Северодвинец Александр Бобылев сам побывал на побережье острова Ягры 20 июля и сделал несколько красивых снимков.

На фотографиях — не только отдыхающие, но и морские пейзажи, яхты и чайки — весь летний «морской набор». Как говорит Александр, в условиях пандемии люди всё-таки стараются соблюдать дистанцию, даже отдыхая.

— На прибрежной территории (в Северодвинске нет пляжа) люди стараются держать дистанцию 1,5–2 метра, — говорит фотограф. — Я считаю, ультрафиолет убивает вирусы, и сейчас безопасно на Белом море. Я сегодня опять на Яграх, народу здесь примерно как и в прошлом году. Просьба ко всем уважаемым отдыхающим — постарайтесь рассчитать время выезда с острова так, чтобы не попасть в пробку с 15 до 18 часов. Вы очень поможете работникам АО «ЦС «Звёздочка»» выехать с работы домой, и самим не придётся в ней стоять. Заранее спасибо!

Также посмотрите, какой красивый закат можно увидеть на острове Большая Муксалма и как выглядит летом город бумажников — Новодвинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления