RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето МЧС региона предупредило жителей Поморья о грозах в ночь на 21 июня

МЧС региона предупредило жителей Поморья о грозах в ночь на 21 июня

С середины недели северян вновь ждет жара

Готовьте зонтики и шорты

МЧС региона предупреждает об ухудшении погоды в Архангельской области ночью и утром 21 июня. В ведомстве, ссылаясь на прогнозы синоптиков, уточнили, что целый ряд районов ожидает ветер до 15 метров в секунду, местами пройдут грозы и ливни.

В ночные часы погода испортится, по данным Северного УГМС, в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Мирном, а также в Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском районах.

Температура по области ночью — +14… +19 °С, местами до +9 °С. Днем теплее — от +25 до +30 °С, в южной половине области до +35 ºС, на северо-востоке от +18 до +23 °С.

После временных дождей в области установится аномальная жара. В этот период особенно популярен отдых у Белого моря, на Ягринском пляже. Мы уже рассказывали, как туда можно добраться. Посмотрите также, какие еще существуют варианты отдыха за городом, и почитайте, что случилось с погодой в России, мы поговорили с климатологом и синоптиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления