Дорогие отдыхающие...чтобы не расстраивать ни Крымчан ни себя-не нужно сегодня туда ездить отдыхать...Лет через 5,минимум,можно будет кого-нибудь,с хорошими нервами туда отправить...Сегодня-это клубок проблем...Да и сами Крымчане не готовы достойно принимать туристов...
отдыхали в крыму в гостевом доме"Лукоморье". чудесный сервис от уборке до кафе, где еда на любой вкус и по домашнему вкусна. мы остались очень довольны, не смотря на низкую температуру воздуха.
Сколько лет приезжают к нам отдыхать и всегда довольны .Люди обеспеченные и они выбрали не отель и ТД.Их устраивает готовить самим ,убирать в своих комнатах ,стирать и ТД.Могут позволить отели ,просто не видят смысла трат денег необоснованно и у нас они как дома и знаю что всегда будут приезжать .Сама отдыхала давно и снимали у частников,да готовили и ТД сами ,вспоминая то время я бы поехала туда же а не в отель ,дело в отношении хозяев и как ты себя чувствуешь в этом месте.Теперь сама хозяйка и к своим отдыхающим отношусь как к друзьям но не переступая границ.Желаю найти таких людей как я в свое время сама отдыхала,куда просто хочется вернуться даже если сам готовишь и уберешь .Честно есть люди которые очень нагло себя ведут и хочется спросить вы дома тоже так "гадите"?Не вижу смысла поднимать цену и самой све делать,всем не угадишь а есть наглые ,даже в комнате где живут на пол све кидают.Есть и я думаю и хозяева не лучше .
Я живу в Феодосии пять лет. Вообще-то на два дома, Подмосковье-Фео, но в основном я здесь. Самый равнинны,. самый уютный, самый удобный для жизни город крымского побережья -- безусловно, Феодосия! В благоустройство которой, слава Богу, потихоньку наконец-то стали вкладывать деньги. Даже потоп принёс нашему городу минимальное количество проблем, хотя меня лично это коснулось, но и всё-таки! Обидно читать такие статьи о моём любимом крымском городе, в котором реально офигенное море!! В котором пляжи намного лучше ялтинских, в котором летом вечный праздник!! Но это в городе. Где есть абсолютно всё. В том числе прекрасная просторная благоустроенная открытая набережная с изумительным видом на море и на рассветы-закаты. А Золотой пляж, песчаный. входящий в десятку лучших песчаных пляжей чуть ли не мира -- это уже не город. Это далеко. Здорово приезжать туда на своей машине из своей квартиры, купаться, играть с медузами, смотреть на дельфинов, ловить крабиков и гоняться за рыбками -- но вот жить там в полной автономке здорово не очень. И никого не интересует, хорошо ли там туристу -- главное, что хозяевам хорошо)) Они же там зарабатывают, как могут, особенно теперь, с учётом страха пред ограничениями и потерь от прошлого провального сезона. Экономят на чём могут и делают, что хотят. Это ведь в городе предложение огромное, а здесь они "короли бензоколонок")))
Недавно вернулась из Феодосии,по этому отелю,согласна.Вообще в Феодосии всего два отеля "Гранд Астория"и Алые паруса"остальное это частный сектор,который свои постройки называет.отелем.Алые паруса,реальная 4*(бассейн открытый,закрытый) хорошая территории,на завтраках,Завтраки ,как в Европе.Гранд Астория3*,на завтраках,отличный ресторан на цокольном этаже в стиле 'техно'три звёзды соответствует.А в районе Золотых песков,делать нечего,Не была там,лет45,и сейчас"колхоз"А так Феодосия,понравилась.Хотя с 96года в России не отдыхала.Была в этом году ещё в Анапе,все прилично.Надо знать местность,чтобы правильно выбрать отель.На удивление,я довольна.Даже не ожидала от наших курортов.На сентябрь заказала Анапу.Дешево,на завтраках,с бассейном.Посмотрим более дешёвые варианты.
А сколько из 80 тыс забрал тур оператор? 80 тыс на 10 дней это 8 тыс в сутки, прошу заметить за коттедж и трех разовое питание!!! В самом Архангельске сколько стоит дом и трех разовое питание?!
Такое ощущение , что текст писал обиженный владелец домика в Геленджике ) Все на Российском Черноморском побережье одинаково , красивая природа , ужасный сервис и дикие цены на сезон . И не важно , Крым это или Туапсе . Поэтому давно путешествую с прицепом автодомом . Дак и тут хотят нажиться , места стоянки платные и двойной тариф на м4 .
Понимаю возмущение отдыхающих,сама из Крыма. Но уважаемые,прежде,чем ехать,изучите отзывы о гостиницах,домах отдыха,в современном мире живём как никак.
Автор! В Абхазию никаких тестов не нужно,так же как и в Крым- это раз!
Если вы сделали прививку, тесты не нужны априори,т.к. у вас есть сертификат! Это два!
Либо ваша статья вымышленная! Либо вы ни в турцию, в которую кстати уже две недели люди спокойно летают, ни в Абхазию и не собирались...
За 80 косарей я в кении год могу жить, вместе с перелетом
Россия для Крыма просто кормушка.
в Крыму туристический сервис отсутствовал ВСЕГДА, со времён СССР ничего не изменилось кроме цен, которые значительно выросли
За такие деньги получать совдепсервис,нет спасибо.Лучше Турция со Средиземным морем
Дорогие отдыхающие...чтобы не расстраивать ни Крымчан ни себя-не нужно сегодня туда ездить отдыхать...Лет через 5,минимум,можно будет кого-нибудь,с хорошими нервами туда отправить...Сегодня-это клубок проблем...Да и сами Крымчане не готовы достойно принимать туристов...
В Крыму всегда отстойный сервис был,чему тут удивляться и не надо Краснодарский край с Крымом сравнивать.
Ребята не надо ехать в Крым и Севастополь. Мы от Вас устали и природа устала. Дай е крымчанам и Севастополю отдохнуть БЕЗ вас
отдыхали в крыму в гостевом доме"Лукоморье". чудесный сервис от уборке до кафе, где еда на любой вкус и по домашнему вкусна. мы остались очень довольны, не смотря на низкую температуру воздуха.
Крым российский значит ? Ну, ну ! Что же вы хотите, мы для Крыма агрессоры и не более.
для тех кто не в теме - на наших курортах - продается погода!!! надеюсь у вас к ней претензий нет? ))))
Не приезжайте в крым, езжайте куда хотите.это мы от вас устали. Понаехали, ведёте себя как варвары, засрали все, что можно, быдло одним словом.
Чем меньше северян в Крыму ( Арх. обл.) тем чище и приятней Крым.
Такое ощущение , что текст писал обиженный владелец домика в Геленджике ) Все на Российском Черноморском побережье одинаково , красивая природа , ужасный сервис и дикие цены на сезон . И не важно , Крым это или Туапсе . Поэтому давно путешествую с прицепом автодомом . Дак и тут хотят нажиться , места стоянки платные и двойной тариф на м4 .
Самый лучший способ воспитания отельеров крымских и не только, просто не бронировать у них места.
Архангелогородка Татьяна - здорово звучит😁
Ничего землячка, в следующий раз повезет.
Мы уже несколько лет отдыхаем в Феодосии в отеле Валентина, никаких нареканий нет, все хорошо.
А что вы хотели за 3 копейки?
Крым даром не нужен За те же деньги можно прекрасно отдохнуть в турции
А ноги ополоснуть на пляже не судьба, надо нести песок в котедж. И если сняли коттедж, то надо аккуратно в нем отдыхать,а не гадить.
И при чем тут Крым, Феодосия. Если речь идет об отдельно взятом отеле. Вы кроме пляжа, столовой и номера видели сам Крым?
она просто там Вазгена не встретила
Приедут со своими грошами и обслуживай их как графов - всё правильно сколько заплатили столько получили , а рабы в турции могут быть их дело