Лето Ждем температуры ниже нуля: в Архангельской области похолодает

Ждем температуры ниже нуля: в Архангельской области похолодает

Что говорят о погоде в Севгидромете

Погода испортится  | Источник: Сергей Яковлев / 29.RUПогода испортится  | Источник: Сергей Яковлев / 29.RU

Погода испортится

Источник:
Сергей Яковлев / 29.RU

В Архангельской области похолодает к выходным — в регионе прогнозируются заморозки в ночные часы. Температура будет опускаться до -2 градусов с 20 по 23 июня. Об этом сообщают в Агентстве ГПС и ГЗ Архангельской области

В Северном УГМС подтверждают, что на выходных Поморье будет находиться в холодной воздушной массе. По их информации, заморозки возможны не везде, а только местами. В целом же в Архангельской области будет по ночам от +2° до +7°, а днем от +9° до +14°.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления