Лето За окном сухо — надолго ли? Как в среду изменится погода в Архангельской области

За окном сухо — надолго ли? Как в среду изменится погода в Архангельской области

Прогноз на 19 августа

Днем пройдет гроза | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUДнем пройдет гроза | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

Днем пройдет гроза

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Днем и вечером 19 августа в западной половине Архангельской области местами ожидается гроза и ливень. Об этом предупреждают синоптики Северного УГМС.

В среду ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет кратковременный дождь, днем — гроза.

Температура воздуха будет меняться от +18 до +23°. Ветер юго-восточный и восточный 5-10 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с.

Подробнее о погоде на этой неделе читайте здесь.

Напомним, что на этой неделе из-за штормовой погоды в Архангельске приостанавливали работу теплоходов — рейсы выполнялись только до Бревенника. Некоторым пассажирам с островов пришлось ночевать на вокзале.

Мы также показывали последствия непогоды в Северодвинске и Архангельске — на улицах было не пройти из-за широких луж, а ветер сносил ветки деревьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем