ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
26 сен 2018 в 16:05

Ждем криков про свалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 22:47

А может лучше продать и деньги раздать беременным пенсионерам?..

Гость
27 сен 2018 в 15:55

"Мосгортранс сейчас переходит с автобусов на электробусы" - это очень громко сказано. Какие-то 10-15 электробусов на Москву, которые ещё и не ездят, так как постоянно в ремонте из-за сырой необкатанной технологии

Гость
26 сен 2018 в 16:14

Наши пазики надо тоже подарить какой-либо деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 13:43

Таксисты желчью брызгают , у них реальная конкуренция появилась . Теперь можно ехать с комфортом за небольшие деньги .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 16:04

Лучше бы все автобусы беременным пенсионерам раздали....

Гость
26 сен 2018 в 17:16

Учредителю ООО Архтрансавто повезло. Хороший подарок Москва ему сделала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 12:37

Вот вы б..ло неблагодарное - что ни дай, все плохо

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 15:20

Новые не новые ,бесплатный сыр бывает только в мышеловке,(+(Московский мусор),Орлов молчит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 20:03

ООО Архтрансавто - частное предприятие. Учредитель - частное лицо (1 человек). Почему выбор пал на это предприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 10:39

автобусы не новые с пробегом под 100

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 16:04

Вот мне интересно, как будет создаваться в салонах микроклимат без открытия окон. Это с потолка в решетки будет дуть ветер так, что волосы шевелятся? Спасибо! Мне такие сквозняки в поездке не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 17:11

Не "Архтрансавто"(реорганизация), а ООО "Автоперевозки" - контракт с Минтранс АО, сумма контракта(!) = 0,01руб. З.Ы. Автобусы это хорошо, но мутно всё как-то...

26 сен 2018 в 19:24

А кто хозяин конторы, которой "подарили" автобусы? Очередной депутат или продажный чинуша? Сомневаюсь что бы кому попало будут делать такие подаркию А за свалку не так и дорого. Или кого то допустят до московского корыта?

настоящий патриот
26 сен 2018 в 20:01

Скажите спасибо Собянину .Скажите спасибо Единой России. Скажите спасибо Москве и дорогим Москвичам .Москва знает что надо Архангельской области .Рабочие места процветание и благополучие населения вот забота Москвичей и строительство экотехнопарков это всплеск деловой активности привлечение инвестиций в регион .

Гость
26 сен 2018 в 20:55

Автобусы класс! Респект , тем кто доставил! А мусора и в Архе не меньше (любители Пазиков-мимо...)

Гость
26 сен 2018 в 15:42

Подачка за ускоренное развитие экологической катастрофы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 07:23

Взамен этих кусков железа - экологическая катастрофа, тысячи больных раком и отравленных, уничтоженная экология по области и республике.

ОТВЕТИТЬ
леха
26 сен 2018 в 18:22

автобусы на отходы!

Гость
26 сен 2018 в 21:54

Открою Вам секрет!! это подарок за мусор москвы. Полигону быть!!!
Ожидают еще московскую пиар команду которая прокачает наш разум, наше сознание и внушат нам что мусор Москвы это золотая жила...

Гость
27 сен 2018 в 08:19

Срам то какой - ПОДАРОК - б/у-шные автобусы......
Стоимость такого автобуса 7 000 000,00 рублей - это цена нового или б/у????
Мы им налоги - они нам автобусы б/у ;-) гуляй рванина

Гость
26 сен 2018 в 23:38

модель старая со складов но для нашего болота где барыги пазичники рулят .воза.ми это праздник