Дороги и транспорт Из-за погоды в эти выходные «Аэрофлот» отменил пять рейсов по маршруту Архангельск — Москва

Из-за погоды в эти выходные «Аэрофлот» отменил пять рейсов по маршруту Архангельск — Москва

Всего компанией отменен 131 рейс на выходные

Из Архангельска не вылетят два рейса за выходные

Авиакомпания «Аэрофлот» в связи с погодными условиями отменила 131 рейс на международных и региональных линиях в эти выходные. Отмены коснулись и сообщения между Москвой (Шереметьево) и Архангельском. Официальная информация об отмене рейсов появилась на официальном сайте «Аэрофлота».

— Оповещение пассажиров проводится через центр информации и бронирования. Прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами «Аэрофлота», — уточнили на сайте компании.

Сегодня отменены рейс SU1336, вылетающий в 18:20 из Москвы, и SU1337 — в 21:10 из Архангельска. В воскресенье «Аэрофлот отменил три рейса: на 10:05 и 18:20 из Москвы и в 21:10 из Архангельска. При этом на сайте компании отмечено, что два рейса из Архангельска в Москву перенесены по времени: с 18:40 на 20:45 в субботу и на 21:05 в воскресенье.

Отметим, что в эти выходные синоптики обещали Архангельску морозную субботу, а в воскресенье низкие температуры должны пойти на повышение.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления