RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Конкурент для колёсного транспорта: из Северодвинска в Архангельск запускают рельсовый автобус

Гость
31 июля 2019, 23:32
Дневной рейс видимо подогнан под прибытие питерского поезда, по исакогорке северодвинцы могут пересесть на эту штуку и доехать до дома. Неплохо бы ещё тогда хотя бы на лето подогнать их под южные поезда, которые почти все прибывают почему то ночью и добираться с которых до Северодвинска жутко неудобно и накладно.
Гость
31 июля 2019, 21:03
Жители левобережья утром думаю будут ездить в город с удовольствием как раньше на дежурке. А вот дневной рейс вряд ли себя оправдает.
Гость
1 августа 2019, 07:06
Что хорошо-то хорошо, особенно для Северодвинских дачников, рыбаков, охотников и туристов.
Гость
31 июля 2019, 20:16
На главный вопрос ответ так и не получен - из какого бюджета будет выделено 1,5 миллиарда на проект?
Гость
31 июля 2019, 14:56
Ценник на билет такой же как и у Пони-Экспресс ! А сколько по времени займет передвижение из Северодвинска в Архангельск скажем ?
Гость
31 июля 2019, 16:35
А нужен ли пропуск при проезде до Неноксы сейчас?
Гость
1 августа 2019, 16:14
ООЩчень надеюсь что билеты на него можно будет приобрести прямо в нем, а не бежать в пригородную кассу вокзала как это делается сейчас для дежурок. Беготня с билетами может оттолкнуть потенциальных клиентов.
Гость
1 августа 2019, 12:41
подозреваю я, что ни годзишь ни орлов проезд не оплатили. И кто они после этого- партнеры? спросите Леню Голубкова.
Гость
6 августа 2019, 09:31
А мне вот что интересно: а как добраться с Ягр в город на жд вокзал к 6:10, если первый автобус в 6:00, да и то какой-то левый?
Гость
7 августа 2019, 20:53
А меня больше интересует, когда у нас увеличат время движения автобусов 133 и 138? Особенно 138? Концерты столичных звезд начинаются как правило в 19- 19.30. Заканчиваются в 21. Последний 138 с мор уходит в 21. Не успеть уже. До ж/д еще доехать надо и не всегда успеваешь, так как после концерта еще хочется с артистом сфоткаться и ждешь его. Почему такая беда с транспортом? В Москве метро до 1 ночи работает и в 5 утра открывается!!!!
Гость
31 июля 2019, 14:33
глупость этот транспорт называть автобусом а чем плохо название электричка то? лучше бы электрифицировали бы ЖД до Архангельска чем бездарные идеи внедрять а еще лучше начните строить второй ЖД мост через Новодвинск с двумя ЖД путями и 4 полосной дорогой для машин
Гость
2 августа 2019, 08:22
Господа Северодвинцы, вы и так, непонятно почему, в приоритете на фоне области! Не будьте занудами, в чём-то вам не должно быть, всего лишь, комфортно!!!!