1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

помор
23 авг 2019 в 16:29

трамваи верните Архангельску!!!! трамвай это не только транспорт, но достопримечательность

Гость
23 авг 2019 в 16:58

"Он будет ходить в помощь 9-му маршруту."
И какая же там помощь? У нас маймакса переправой не заканчивается, вот если бы его до экономии продлили или хоть до 26го-25го тогда был бы какой-то толк

гость
23 авг 2019 в 17:20

завернули 43 маршрут, что бы люди могли добираться до онкодиспансера, вроде хорошее дело, но как обычно все через ...это. Автобус довозит до диспансера, а обратно людей не забирает, уезжает отстаиваться к "головным уборам". Трудно было сделать круговым или сделать конечную остановку у диспансера? и сами ведь деньги теряют. Неужели ни одного чинуши умного не осталось?

Гость
23 авг 2019 в 17:53

Убрали 65 с Обводного. Троицкий забит весь транспортом, автобусы идут один за другим. А попробуйте уехать в битком набитой 5ке,которую надо ждать, но нет гарантии, что влезешь в переполненный автобус. Утром и вечером это просто ужас. Новые автобусы крайне неудобные с этими ступенькам, душные.

Архангелогородец
23 авг 2019 в 20:20

Несколько дней дали порадоваться изменениям 76 маршрута и все. 62 с Тимме убрали, 76 тоже. Как добираться с Тимме (от художки) на Троицкий, Ломоносова? Ни одного маршрута не оставили. Верните тогда 62 на Тимме. Куда писать, звонить?

Александр
23 авг 2019 в 21:49

когда инвалиды будут ездить бесплатно?

Кристина
24 авг 2019 в 00:12

Где большие автобусы,всё так и ездят Пазы.Когда что то будет делаться для пассажиров

Надежда
24 авг 2019 в 09:07

С площади Терехина, чтоб доехать до областной больницы едет только 7,да и та ходит по настроению! Стоим по 30 мин! На работу еле успеваем! Пароход приходит в 7.20 на автобус садимся в 7.45 это в лучшем случае. Был иногда 65, но его расписание людям не известно! Теперь и его заберут? И где же улучшения???

Нико
24 авг 2019 в 11:21

Хотели как лучше, а получилось как всегда! ( В.С. Черномырдин )

Гость
24 авг 2019 в 14:23

Столько изменений, а альтернативы маршруту троллейбуса № 3 так и нет, добираться с пересадками не очень удобно и дорого, тем более постоянно повышается плата за проезд.

Гость
24 авг 2019 в 17:39

Архангельск всем перенасыщен автобусами и особенно магазинами ценьрами,а производства всё развалено вот в чём печаль

Гость
24 авг 2019 в 21:57

Весь цивилизованный Мир запускает экологический транспорт, трамваи и троллейбусы, или электробусы, а мы идём каким то своим путём что ли? Когда в Архе трамвай вернут?

111
24 авг 2019 в 23:21

А вот прежде чем выпускать на один и тот же маршрут море пазиокв не думали сколько их там ходит?
Вспомните хотя бы 1У, 44, 42, 5Э, 5У, да некоторых уже нет, но в целом? несколько маршрутов и идут из одной точки в другую. ЗАЧЕМ!?
Лучше бы трамваи да тролейбусы восстаовили. =\

Александра
25 авг 2019 в 09:26

Очень неудобно жителям Московского проспекта . В сторону морвокзала и акт ходил только 62 маршрут . Которого долго приходилось ждать , а теперь и вовсе в эту сторону не добраться . Теперь нужно колесить по всему городу , чтобы попасть на городской рынок . Мы итак сетовали на то, что один маршрут с Московского ходил в ту сторону . Теперь и его изменили . Нужно идти до Урицкого , а нормальных тротуаров нет . Много школьников едут в лицей им Ломоносова. Вообще стало на Московском проспекте жить не в радость , ни магазинов , ни транспорта . Почему не спрашивают мнение народа , не понятно .

Арсен
25 авг 2019 в 11:49

гостььь, вот именно школота и давит на семью

25 авг 2019 в 12:01

Верните 22 маршрут по пр.Ленинградский-Троицкий, чтобы люди, могли по субботам, без пересадок ездить на кладбища до Южной Маймаксы , навестить могилы своих близких, и не переплачивать в 2 раза дороже.

Лариса
25 авг 2019 в 17:06

В субботу утром 24 августа мне нужно было доехать до МРВ. Ждала 65 автобус, остановка "Школа № 25"на остановку пришла в 7,55 , долгожданный 65 маршрут приехал в 8,35. Я прождала 40 минут!!!! В понедельник на работу, вот думаю во сколько прийти на остановку и сколько по времени ждать буду 65 маршрут!!!!!! Со вторника подорожает проезд, а автобусы со ржавыми дверьми, дырками в полу и грязными кондукторами, и водителями,которые проезжают остановки обгоняя друг друга!!!!! Спасибо БОЛЬШОЕ рационализаторам за Придумки, чтобы жителям округа Майская горка жилось ХОРОШО.Главное ВЕСЕЛО. Нас никто не спросил,надо ли нам это!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2019 в 22:00

Верните 62 маршрут. Не у всех зарплаты позволяют ездить с пересадками, тем более цена на билет выросла. Пусть чиновники попробуют в час пик из одного битком набитого автобуса пересесть в другой. Сидят в своих кабинетах о народе совсем не думают.

Марина
25 авг 2019 в 22:02

на такси ехать выгоднее
нет суеты, хамства и нытья кондукторов
как подымут проезд до 50 рублей люди перестанут ездить в автобусах

Житель 6-го микрорайона
26 авг 2019 в 08:27

Как с Галушина теперь попасть в поликлиннику №2 ? Ехать кругом через весь город? Пешком с перекрестка Урицкого-Обводный без тротуаров в дождь не дойти

Гость
26 авг 2019 в 12:49

Верните 62-й на свое место!!!! Ссылаясь на 65-й маршрут, г-н Антонов, посмотрите что на этом маршруте всего 2 единицы техники работает ежедневно!!!.. Все пишут, что неудобно..а как же старикам быть? как добираться в поликлинику №2 с ул. П.Усова????

елена
27 авг 2019 в 19:06

Господин Антонов, чиновник - слуга народа! Обеспечьте транспортную доступность жителей домов в районе ДХШ-Швейная фабрика. Почему не было сообщения, что в последний момент решили не изменять маршрут 76???? Как теперь добираться до поликлиники 1, если нет теперь в нашем направлении автобуса 62???? Может быть на Тимме, 23, в прекрасном здании годном под поликлинику, вместо многочисленных арендаторов помещений в эти кабинетах разместить врачей и процедурную, физиокабинеты? Как мне, хромой и убогой, доехать теперь в поликлинику и в центр????? И то приходилось в поликлинику от остановки на Гайдара-Ломоносова хромать? А теперь как????? КТО автор перекраивания маршрутов, у народа спросили как ему удобно пользоваться транспортом? Получается как в старой шутке КВН: только по-прежнему слуги народа лучше хозяев (т.е. самого народа) живут

Гость
28 авг 2019 в 13:56

Мы ежедневно с остановки Швейная фабрика ездим на хоккей (с большой сумкой) во Дворец спорта,теперь кроме 76 автобусов не осталось.(и тот через весь город кругом). А если ехать до Титан арены,так это надо до ЖД вокзала ехать и там пересаживаться? на чем теперь в центр выбираться,вы подумали? Нас вполне устраивала остановка у "Орбиты".

Татьяна
2 сен 2019 в 19:08

с улицы Воскресенской от "Рима" к ТЦ "Полюс" автобус не ходит (был №11), а как школьникам (шк17 и 21)?

ира
14 сен 2019 в 17:52

надо писать петицию и собирать подписи. на недовольство народа им плевать