28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Татьяна
13 мар 2020 в 16:19

Вечером приходится ездить на автобусе по Ленинградскому от МРВ , никаких новых автобусов и не видно, только старые грязные пазики с орушими кондукторами :"Выходящие есть?" Ничего не меняется...., может днем для профанации запускают несколько новых автобусов, а так посмотрите на дороги - там едут большинство одни пазики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 20:09

Когда на маршруте № 10 появятся новые автобусы???? Это же кошмар какой то , грязные , вонючие пазики . Еще ходят через 15 - 30 минут . Потребность их, что рассчитывали по принципу, набить битком автобус , чтобы люди в в друг друга дышали . Кстати для профилактики короновируса , от этой практики надо отказаться . В автобусе должно быть не больше 10 стоячих мест(для таких вонючих пазиков) . Остальные должны сидеть . И ездить № 10 должен через 4-10 минут .Потребность в нем (хотя и раньше она была не маленькой ) в связи с удлинением маршрута стала больше. Их ну никак не должно быть меньше чем автобусов 60 маршрута. А так 10 маршрут это просто издевательство над людьми

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 мар 2020 в 15:48

Почему не заставят приобрести такие же автобусы как на 44 маршруте архтрансавто? В этой конторе убогий транспорт и ставят его на довольно таки прибыльные маршруты

Нинель
13 мар 2020 в 21:27

Прокатитесь на 31 автобусе, ломается постоянно,на остановках его ждёшь и 30 и 40 минут, утром от автовокзала в 5.35 не всегда уедешь

Гость
15 мар 2020 в 02:31

Выше уже прозвучала мысль про "скотовоз с одной нормальной дверью посредине". Абсолютно согласен! Эти МАЗы-обрубки с насестом сзади - те ещё обновляйки. В час пик при скоплении народа в салоне, по ступенькам сзади страшно передвигаться. Это же относится и к новым ПАЗикам-Векторам с низкой задней площадкой. Эта архангельская мания к низкопольности доходит до маразма.
Из новых низкопольных автобусов нормальные - только длинные МАЗы (их несколько на 54 и 44 маршрутах), все остальные от лукавого. А ещё есть хорошие НЕ низкопольные новые ПАЗы по типу оранжевых, бегающих на 64 маршруте. Вот на такие и надо заменять старьё, а не на эти МАЗы-коротышки-скотовозы

Игорь
14 мар 2020 в 15:32

Вот сколько можно издеваться над пассажирами? Автобус отвратительный. Единственное отличие - заходить удобно. Но! В салоне ступенька для многих непреодолимая. Но места внутри мало. Площадка для пассажиров в центре маленькая. В такой залезешь в час пик, невредимым не вылезешь. Даже пазики были удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Настя
13 мар 2020 в 17:37

Да,аж целый один автобус
.Это прорыв

Гость
13 мар 2020 в 19:27

Почему в нашем городе автобусы ходят до 9 -то вечера?не дай бог ,задержишься где-то... капец!!! Берёшь такси-больше ничего нет.почему в Мурманске,Вологде,Ярославле- транспорт ходит до 12. ??? Там, думают о людях, а у нас ???

Гость
16 мар 2020 в 09:42

Почему немцы на Мерседесах ездят, а мы должны всю жизнь на скотовозах ездить?

игорь
13 мар 2020 в 15:38

а разве можно говорить об Обновлении если один такой всего автобус на линии?
вот будет из 20 старых 11 новых тогда и можете так утверждать

гость
13 мар 2020 в 17:51

Какое достижение .для Супердержавы "В областном городе появился новый автобус "Недавно был в Латвии в г Лиепая (это как наш Котлас. Мезень ) У них ходят в городе автобусы "Солярис " с кондиционером низкопольные с широкими дверями .Свободно можно заехать на инвалидном кресле .Кондукторов нет .стоят компостеры ,остановки объявляются

Гость