Дороги и транспорт Всё о коронавирусе В Архангельске передумали менять расписание движения автобусов из-за коронавируса

В Архангельске передумали менять расписание движения автобусов из-за коронавируса

Пассажиропоток снизился. Но в администрации города настояли на том, чтобы транспорт ходил как обычно

Все автобусы будут ходить как обычно, никаких изменений

В администрации Архангельска передумали менять расписание движения некоторых автобусов по вечерам из-за угрозы распространения коронавируса и снижения потока пассажиров с 27 марта. Общественный транспорт будет ходить по-прежнему. Об этом 29.RU сообщили сегодня, 26 марта, в пресс-службе горадмина.

Ограничения на маршрутах с 27 марта анонсировали вчера. Однако сегодня в администрации города состоялось совещание по теме общественного транспорта. Перевозчики, как объяснили в горадмине, хотели изменить расписание из-за того, что снизился поток пассажиров. И он, вероятно, сократится еще больше на неделе, которую по России объявили нерабочей. Тем не менее в руководстве города настояли на том, чтобы не вводить ограничения. В итоге все автобусы будут продолжать ходить так, как обычно, без изменений.

18 марта директор самой крупной компании-перевозчика в Архангельске «Архтрансавто» Николай Карягин рассказывал 29.RU, насколько снизился поток пассажиров в автобусах и как общественный транспорт обрабатывают спецсредствами в связи с эпидемией.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе — на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления