Глава Архангельска на видео объяснил, почему пенсионерам отменили льготный проезд на автобусах
27 марта 2020, 19:27
Гость
27 марта 2020, 20:45
А как будут ездить пенсионеры в возрасте 70 лет и старше на процедуру гемодиализа,кто им возместит по раченные деньги за проезд?
Гость
28 марта 2020, 20:59
Несчастные ветераны труда! В нашем славном городе знают как бороться с короновирусом - не дать ветеранам ездить в автобусах! Нет бы лучше закупили маски и антисептики, нет, находчивый мэр догадался запретить им льготу в автобусе, кстати, единственную привилегию для пожилых людей! Моя знакомая рассказывала, как кондуктор автобус остановила, чтобы женщину за 70 не везти, а та ехала к кардиологу. Спасибо мудрым отцам города! За то молодежь и школьники плевали на карантин, гуляет повсюду!
Гость
29 марта 2020, 12:42
Пенсионеры очень ответственный и дисциплинированный народ. Что, нельзя было объяснить и попросить не ездить без надобности в общественном транспорте? Нет, нужно унизить, заподозрить их наблагонадежности. Ну что можно сказать после этого о мэре?
Гость
28 марта 2020, 17:16
Пенсионеры щас будут бурчать что им льготный проезд отменили и ругать местную власть.
Гость
28 марта 2020, 00:47
Тогда уж и пенсию отменяйте.... 30 рублей на автобус пенсионер найдёт и без сопливого указателя...
Гость
29 марта 2020, 00:47
когда автобусы будут на автопилотах ездить уже?
Гость
28 марта 2020, 11:44
Правильно Игорь Викторович! И сами соблюдайте режим, не ездите за границу, не берите пример с мэра города корабелов.
Гость
28 марта 2020, 15:16
Отмените пенсионерам льготы в магазинах. Это в 100 раз эффективнее ваших мер. Фигню придумали.
Гость
29 марта 2020, 23:44
Под вирус льготы отменили, а после вернуть забудут. Спецы в Италии коттеджи оббезараживают, чтобы летом верхам можно было на родину съездить.
Гость
27 марта 2020, 20:54
Себя то они льгот не лишат... То что сейчас происходит это глупость... Вирус 3 месяц бродит... А власти наплевательски к этому отнеслись... Лучше скажите где маски взять, лекарства... Запретить проще чем сделать что то полезное...
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-в.
753мм 85%Глава Архангельска на видео объяснил, почему пенсионерам отменили льготный проезд на автобусах