18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Имя, фамилия
18 июл 2020 в 17:55

Фтопку такую работу. Ехал сегодня на 3 автобусах. Никаких предупреждений. Водилы и кондукторы без средств защиты. Ручищи у кондукторш грязнющие. 96 процентов пассажиров без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 19:01

В наших автобусах и без маски можно задохнуться

ОТВЕТИТЬ
Цезарь
18 июл 2020 в 17:28

Не занимайтесь ерундой. Все знают как вы барыжите масками через своих родсвенников, о бесполезности масок на улице и в транспорте, хотите поднять продажи, неполучиться. Давайте ещё эти намордники заставьте носить целый год. Над вами уже все жители ржут. А главу роспотреднадзоры дисквалифицировать лет на 10 от занимаймой должности, 100% диплом куплен в переходе. Если про вирусы и бактерии ничего незнает

Гость
18 июл 2020 в 18:50

Есть ВОЗ Всемирная организация здравоохранения, где конкретно указано, что главное соблюдение дистанции и мытье рук, маски имеет смысл носить только разовые , медицынские, причём ПРАВИЛЬНО используя. Так почему какие то не образованные выскочки из чиновников пытаются навязать свои глупые идеи, выдавая их за помощью населению ? Установите больше мест для мыть рук, которых нет вообще в городе. Да и конкретный вопрос к "специалистам" от администрации, - а как вы утилизируете маски, которые валяются по всему городу- это прямой источник заразы ?

гость
18 июл 2020 в 22:38

Уважаемые господа чиновники .Я пенсионер ,у меня каждый рубль расписан .Маски и перчатки ,это дополнительные затраты раз вы это в вели компенсируйте мне эти затраты .Чтоб не получить штраф ношу месяцами одну и ту же маску . Каму от этого легче. О своем здоровье считаю "Поздно пить Боржоми когда почки отвалились "Мы ведь все стали верующие .А в Священном писании что сказано.На все воля Божья .

Гость
19 июл 2020 в 18:01

Где вы были в апреле и мае 2020 года? Где была полиция, когда надо проверять было справки о необходимости поездки на работу? Где вы были, когда все работали, кроме общепита, кинотеатров и торговых центров? Конечно, сейчас с 22 июля обязательное ношение масок в общественном транспорте, а обязать перевозчиков увеличить количество единиц пазиков слабо? А бесплатную выдачу масок в общественном транспорте слабо?

Гость
18 июл 2020 в 19:31

Тем кто в масках не о чем волноваться, что за истерика?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2020 в 10:56

"В администрации предупреждают, что ношение масок в ближайшем будущем может стать обязательным и для пассажиров. Это решат по результатам следующих проверок"( а не по ситуации с короновирусом?). "
То есть администрация рассуждает так раз не хотят носит добровольно , надо заставить силой . На улице сейчас 27 градусов . Ездить в маске в жару в пазиках???? , администрации наплевать на людей , они то не ездят в пазиках , у них джипы . . Вот давайте посадим на один день из администрации человека в автобус и пусть он там 12 часов покатается в маске , перчатках , проведет разьяснительную работу для народа , приведет доказательства что маска защищает , а не наоброт способствует распространению коронновируса. Пусть в каждом автобусе хоть один день проездить представитель власти и своим личным примером докажет , что в маске ему хорошо дышать. А то сидя в джипе можно многое придумать , якобы заботясь о людях . Кстати напоминаю , что у кондукторов нет в должностных инструкциях обязанности контролировать пассажиров носить маски . Чтобы изменить должностную инструкцию надо человека предупреждать за 2 месяца .

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 июл 2020 в 18:24

без штрафов никто не будет соблюдать

СМЕХ
18 июл 2020 в 19:21

не пускать и всё но перевозчикам это не выгодно.вот зараза и свирепствует. надо перевозчиков лишать лицензий если они не выгоняют бичьё без масок

Себе на уме
18 июл 2020 в 20:58

👍👍

Гость
18 июл 2020 в 22:46

Нужно увеличивать количество автобусов на маршрутах. В пятницу примерно в 17-05 ехал на 54-м от главпочтампта до диеты. Автобуса не было долго, затем пришёл маленький пазик битком, у кондуктора маска на шее болтается, о социальной дистанции вообще говорить не приходится.

Прохожий
19 июл 2020 в 05:57

Одно ношение масок ничего не решает, как в грязном пазике сохранить дистанцию ? а наличные деньги ? кстати заметил 100 % пассажиров лифтов не пользуются масками.

гость
19 июл 2020 в 10:23

Одна болтология,а конкретных мер никаких не предпринимают.Все как всегда.

гость
20 июл 2020 в 10:46

В Северодвинских автобусах можно и без масок задохнуться, оглохнуть и получить сотрясение мозга от шума и тряски, вибрации двигателя.

Келлер
20 июл 2020 в 13:02

Дикость потому что скрепная

Гость
20 июл 2020 в 22:03

Маски шоу, можно все это назвать, если вице примет, то в сентябре он для меня не губернатор.

игорь
18 июл 2020 в 21:50

администрация
внедряйте автопилоты такси и каждому будет дешевый автобус и масок не надо
и да - когда будете доделывать московский проспект и делать мосты на бревенник и хабарку и дальше на тот берег к северодвинску
вот о чем вы думать ОБЯЗАНЫ
а не о масках в транспорте когда карантин то не вводили вообще нигде