RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Министр транспорта России Евгений Дитрих приехал в Архангельск

Гость
7 сентября 2020, 14:57
Ответы на конкретно заданные вопросы просто удручают( И дальше будет в том же духе: ты им про одно - они про другое.
Гость
7 сентября 2020, 15:50
Гость от 7 сен 2020 в 14:54, я бы и не против был своего, местного, - да они все портятся властью. А, раз так, то , по моему мнению, уж пусть будет лучше тот у кого есть прививка от губительного воздействия властью. Их там, в верхнем эшелоне власти, так готовили - каждому воздаётся по чину и они это прекрасно знают и не борзеют выше меры, как те кто "из грязи в князи". Прошу не кидать в меня камни и брызгать слюной в гневе - каждый имеет право на своё мнение. Тем более , что я ни за кого и ни за какую партию. Я сам по себе, я лишь вольный наблюдатель.
Гость
7 сентября 2020, 13:49
Так ведь и то хорошо, что приехали большие чины. :-) Пускай для галочки, пускай проветриться оторвавшись от своих удобных столичных кресел, пускай приехали поддержать новую кандидатуру в губернаторы. Важно что вообще приехали. Было бы хуже если нас совсем забыли - значит мы тогда были бы как какая-то захолусть не требующая внимания. А, так - есть надежда на будущее хотя бы крупных городов и районов. Так и быть, на скорой пенсии (меньше полутора лет осталось) остаюсь здесь и буду заниматься любимым делом - "марафонить" понемногу, хоть в беге, хоть на лыжах, хоть на велосипеде. Вот такой у меня сейчас настрой на будущее. ;-)
Гость
7 сентября 2020, 15:13
Какой еще кусок Архангельской области заложил (продал) вриог, чтобы перед выборами заставить алчных хозяев ржд запустить эти убыточные поезда. Надолго ли такого куша хватит.
Гость
7 сентября 2020, 12:57
Капец, какое событие. А как вокзал отремонтируют - президента позовут?
Гость
7 сентября 2020, 15:16
Очень рады .Не надо мучиться на маршрутке иногда и по 5 часов.
Гость
7 сентября 2020, 15:44
Смарю, министр у нас из особо чванливых. :D
Гость
7 сентября 2020, 15:53
лучше бы 4 полосную дорогу до москвы бы сделал да электрифицировал наконец до архангельска ЖД надо для этого новый мост - ну так в чем же дело? и будет ли на новом вокзале переходы надземные на вторые пути или подземные
Гость
7 сентября 2020, 16:28
Еще, наверное, министру продемонстрировали суперсовременные ПАЗы с оплатой по карте
Гость
7 сентября 2020, 20:33
Министры, министры, Министры .... Где вы раньше были, были были??? Что вам тут нужно, нужно, нужно???