22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Патриот
3 янв 2021 в 09:50

Очередь к пеньку, поставить галочку за наше беспросветное будущее, вперёд тов... Господа.

ОТВЕТИТЬ
местный
3 янв 2021 в 09:10

Да, в СССР проезд стоил 5 коп., в Северодвинске 6 коп., на трамвае 3 коп., и никто не обосновывал что его нужно поднять. Цена проезда оставалась неизменной годами, десятилетиями, а что сейчас.

ОТВЕТИТЬ
В, И
3 янв 2021 в 05:08

Объяснили называется! Верхний предел Нижний предел стоимости обосновали!!! А никто и не сомневался что обоснуют а суть одна повысили и все и нечего не изменилось кроме жизни людей которая стала ещё тяжелей!

Колыван
3 янв 2021 в 08:59

Ну мы же сделали правильный выбор в сентябре. В этом году ещё раз сделаем в единый день......

Валентина. Р.
3 янв 2021 в 15:23

При повышении всех тарифов получается ,что прибавки к пенсии уже нет

Гость
4 янв 2021 в 07:37

А когда автобусы будут нормальные? Сколько можно издеватся над людьми

оффтоп
3 янв 2021 в 10:36

С июля тарифы на вывоз мусора будут повышены, если кто не в курсе, а вы как хотели? Капитаклизьм убивает, ничего личного...

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 янв 2021 в 21:55

Когда уж городские автобусы появятся,а только повышают цены на убитые пазики

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 янв 2021 в 08:17

Лучше бы понижали цены, а не повышали

ОТВЕТИТЬ
Снежана
4 янв 2021 в 07:44

Скажите пожалуйста, а ваше Правительство не думает, что эти развалюхи Пазики могут угробить пассажиров? Прежде, чем что-то повышать, поменяйте эти развалюхи на новые, большие автобусы.

ОТВЕТИТЬ
капитан очевидность
3 янв 2021 в 07:12

Власти пляшут под дудку буржуев. что городские, что правящие страной. Делают всё, чтобы наполнить буржуйские карманы за счет трудящихся людей.

ОТВЕТИТЬ
Опанас
3 янв 2021 в 11:01

Губер власти не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 13:32

Если я правильно понял, то тариф на проезд подняли, чтобы избежать роста тарифа на проезд. Гениально! 👍

ОТВЕТИТЬ
Валентина. Р.
3 янв 2021 в 15:28

Получается ,что прибавки к пенсии уже нет ! Всё съели другие прибавки!!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
4 янв 2021 в 11:55

Масло масляное. Во избежание удорожания - повысим тарифы сразу, очередная попытка оправдать🤦🏽‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Алексей Н
3 янв 2021 в 08:19

Жаль они ни куда не обращаются за поднятием минимальной зарплаты с обоснованием и тп

Гость
3 янв 2021 в 12:47

На коммуналку , на транспорт ,на газ и бензин , на проезд , на продукты и это еще не весь список .

гост
3 янв 2021 в 13:41

Все дело в производственных отношениях.

Иван
3 янв 2021 в 18:16

Ещё раз напишу - пусть власти скажут , что Архангельск на карте не нужен и хватит нас выживать медленно но верно и пусть дают нам сертификаты на краснодарские квартиры , а здесь остаются моряки , рыбаки , пограничники и прочие севералмазы с улкашками , который буторин вроде фамилия закрыл крупнейшую лесопилку северозапада - и всё и поеду я отсель , а вслед и они , кто захочет ходить в туалет с вырезанной дырочкой в досках .

Славчик
3 янв 2021 в 19:14

откройте словарь-что означает "буржуа",грамотеи хреновы.

Зрите в корень
3 янв 2021 в 19:17

Зато всё стабильно! Стабильное повышение и стабильно-пошагово ухудшение, по всем направлениям. Доить надо больше, доить беспрестанно.

гость
5 янв 2021 в 01:45

В Капитализме на Все Оправдание - НЕВЫГОДНо!
НЕВЫГОДНо Бесплатное Жилье, Образоване, Медицина, Социальные Гарантии и т.д. Все что в в СОЦИАЛИЗМе было само собой Разумеющееся.
А вы задумывались чему НЕВЫГОДНо??? а ответ ПРОСт - НЕВЫГОДНо АЛЧНОСТи

гост
5 янв 2021 в 11:19

Потому, что производственные отношения.

5 янв 2021 в 12:45

Почему проезд в Северодвинске всегда стоит на 1 рубль дороже?

Ермолкина
8 янв 2021 в 12:45

Если тарифы будут больше- будет тоже что и в Польше

Тоже Гость
12 янв 2021 в 00:42

Почему новость про автобусы вылезает по тегу "Смерть солдата в армии"?

Гость
3 янв 2021 в 08:08

Потому что в автобусах уже ни кто не ездит