6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
17 фев 2021 в 17:28

на пазиках проезд не повышать.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
17 фев 2021 в 15:39

путин не сдержал обещание
цибульский не сдержал обещание
перевозчик не сдержал обещание
но бабло гребут все
стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:04

"Пазики" ездят на газе.

ОТВЕТИТЬ
Нина
18 фев 2021 в 09:05

Молодец.Всё правильно написал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:50

стабильность...
стабильный отрицательный рост

Сергей
17 фев 2021 в 22:30

Согласен с автором.Верните 62 маршрут на место.Чиновники из мэрии пустили все на самотек.Ничего решать не хотят и не могут.Все решения не продуманы и во вред жителям города.

смех
17 фев 2021 в 15:38

проезд должен стоить 50р минимум но на сидячем месте и в хорошем автобусе а не в этих скотовозах где на каждой кочке путина вспоминаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:43

Повышайте МРОТ до 50. 000 рублей в месяц+реальные северные недутые надбавки-готов платить за комфортный проезд в отличном автобусе 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:22

Мы делили апельсин , много нас а он один...🤗

Гость
18 фев 2021 в 11:51

Сначала люди голосуют за ЕР и Путина, а потом возмущаются, что с каждым годом жить тяжелее. Нет ли здесь какой-нибудь закономерности? Сами ж в эти пазики ползёте, это ваш выбор.

Николай
18 фев 2021 в 15:29

Стесняюсь спросить - а трамвай вернуть не планируют?

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
17 фев 2021 в 16:05

Какой "умный" человек решил, что необходимы крупные и низкопольные автобусы? Вы при коммунизме что ли живете? Чем больше вместимость автобуса, тем реже их будут пускать на рейс. Никто себе в убыток не будет гонять полупустые автобусы по городу. Еще и бОльшие затраты на ремонты и обслуживания. Уж лучше неубиваемые пазики: дешево и сердито. Обновили бы лучше парк пазиков.
Пусть уж лучше пазики: чаще ездят, быстрее доезжают до места, не занимают всю дорогу, маневренные. И пол у них на одном уровне!!! Эти разноуровневые автобусы угроза для здоровья пассажиров!
Стоять подолгу, дожидаясь длиннобазного автобуса, а потом ехать в переполненном, да еще подольше ехать, так как таскаются они как черепахи, двери по полчаса открывают-закрывают - удовольствие

ОТВЕТИТЬ
225
21 ноя 2021 в 20:55

а почему нет в Архангельске городского перевозчика? Трамвай понятно никто не построит , а что , не в силах сама мэрия 160 мазов или лиазов купить и создать юридически свой гортранс? А ? или самому себе не откатишь? и поэтому и не будет? нет ответа ?

Саня
21 фев 2021 в 09:00

А чем недовольны ,многие даже не понимаю этого рынка он очень тяжёлый . проезд должен стоить больше а иначе его быстро скоректируют москали с питером.И поверьте власть любит только пиарица народ ей ненужен вот они и спихнули этот рынок на частников

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2021 в 15:27

Это кто? Внешне похож на Константина Таганова.

Гость
17 фев 2021 в 15:30

Давайте, народ, оплачивайте престарелые ПАЗики

Гость
17 фев 2021 в 15:29

Пешком ходи

патриот православный
18 фев 2021 в 12:18

или радуйся и восторгайся или молчи а все остальное это оскорбление величества

Бородач
19 фев 2021 в 15:56

Если цены будут больше, будет тоже что и в Польше.

типун
20 фев 2021 в 19:13

"появлялись автобусы ПАЗ «Вектор Next» в модификации «Доступная среда». Однако хотя это и автобус как бы среднего класса, по факту — все равно ближе к малому классу. Он нужен, я считаю, лишь для того, чтобы перевозчики с пазиками могли проходить на конкурсы с автобусами как бы среднего класса." - эти автобусы наследие олимпиЯДЫ, если кто забыл, именно под неё был госзаказ на это убожество, а теперь их распихали по стране.

Человек
25 фев 2021 в 23:02

Ой, какой "умный" студент! Свою колонку ведет.. посмотрите...!!!
Очередная заказушная статейка!

Саня
9 мар 2021 в 22:51

Не купить так просто новые автобусы очередь за ними.Проезд должен быть ещё дороже так как современные автобусы требуют больше вложении.Всё что сейчас делают на заводах придумывают макретологи.Большой автопарк это болшие расходы поэтому и не стало их а про дотации молчат .Не кто так просто автобус частнику не даст самый дешёвый Некс 3.5миллиона нет столько денег у людей а брать в банке ещё дольше окупается .Всё делается для того чтоб в городе ездили не свои а Питер и Москвичи у них понятно денег море

Денис
20 мар 2021 в 20:09

Что подъедет к остановке ,на том и поедете, молча , сидя или лёжа. Раскудахтались тут))) не нравится,есть такси или личный авто покупайте

101
17 фев 2021 в 15:46

Обещанного три года ждут ! Такое впечатление что только билеты на автобус подорожали. Видимо архангелогородец слепой и по магазинам не ходит, а так же коммуналка у него бесплатная и машины нету. Да, подорожало и не только проезд, а что поделаешь это еще не конец жизни.

ОТВЕТИТЬ