«Нельзя ставить на деревенских крест»: в Котласском районе люди много лет не могут добиться автобуса
27 апреля 2021, 10:05
Гость
27 апреля 2021, 12:37
Надо всех людишек переселить в москву, там красная площадь пустует, а ещё есть другие площадя.
Гость
27 апреля 2021, 15:26
раньше все было рентабельно,и производство ,и транспорт ,и курорты ,и медицина,теперь нет ,а депутаты рентабельны ?
,которые принимают депутаты ,может они "не рентабельны "
просите у шерхана аурус у него выборы на носу он всем по 5 копеек кидает
Гость
28 апреля 2021, 00:45
Путинская нерентабельность приведёт к тому что он один останется со своим кремлём оголяя тыл ,кто пойдёт защищать его маскву ,если отношение к людям скотское сами довели до того что сейчас каждый сам за себя нет единства
Гость
28 апреля 2021, 14:58
маршрут 306 совпадает по всем остановкам с маршрутом 305 по деревню Песчаница. Далее у 306 еще три остановки до станции Гарь, туда также три поезда. У 306 пять рейсов ежедневно!
У 305 после Песчаницы еще 10 деревень, поездов нет, и два рейса в день! Мы едем в автобусе 305 битком, стоя, по тарифу межгород!
Население собрало подписи и просит:
рейсы ежедневно;
ежедневно не менее трех рейсов и последний из города не ранее 18 час; в летний период увеличить рейсы;
ввести на маршруте остановку у Стадиона Локомотив. В данный момент мы все оплачиваем проезд от ЖД вокзала, Я за 22 км плачу 85 руб.. и в прошлые выходные 24 апреля2021 платила 85руб.
Лобанов Д.С. пропустил Обращение жителей в Администрацию Котласского района от 20.12.2020 за входящим номером 8070.
Гость
28 апреля 2021, 15:04
так как будет ходить 305 с 1 мая? так как написано в Договоре перевозки, или как захотел Перевозчик и подал в средства массовой информации?
Гость
28 апреля 2021, 15:10
У перевозчика Головина по Договору еще три направления по Котласскому району. Вероятно, машин не хватает на изменение расписания на ВОтлажму. Почему не обьявляется конкурс Минтрасом? !
Гость
28 апреля 2021, 16:06
спасибо,что подняли проблему. Будем надеяться, что людей услышат
Гость
28 апреля 2021, 19:58
В салоне автобуса висит информация о перевозчике Головине. Не Ерженинове.
Гость
29 апреля 2021, 05:49
У Мишина на 306 пять рейсов! Расписание для людей! Почему Минтранс не хочет слышать просьбу людей по 305 автобусу? Почему не объявляется конкурс?! Про плотность населения вспомнили, когда деревня на каждом км маршрута! В чем причина такого трепетного отношения к перевозчику Головину?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
744мм 100%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Нельзя ставить на деревенских крест»: в Котласском районе люди много лет не могут добиться автобуса