RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Архангельске водители объехали пробку на железнодорожном мосту по тротуару

23 мая 2021, 15:25
Гость
Гость
28 мая 2021, 19:08
Думается мне, что если бы это были "митингующие за Н-Неназываемого," то там не только полиция была, но и рос-нац-безопасности-гвардия, и всех бы быстро нашли, поймали и оштрафовали. Видимо за комментарии больше платят, чем за вот такое в реальности.
Гость
25 мая 2021, 13:44
Уважаемая редакция 29.ru. Очень прошу разъясните ситуацию по ЖД мосту, уже сколько лет ходят слухи что хотят/хотели строить новый мост, но бутылочное горлышко как было, так и есть, а машин меньше не становиться. Так же хотелось бы услышать как там с планами развития транспортной сети нашего города. Планы наполеоновские, продление московского до "третьего", галушина на окружную, прокол стрелковой на дзержинского... продолжать можно долго, город умирает в потоках машин. парковок в дворах тупо нет, новые дома строят с учетом 4-10 машин на дом(!)...
Гость
24 мая 2021, 12:01
Что за странное мнение, что если пробка, то полос надо больше? Если пробка, значит машин много, сиди дома или на автобусе. Если половина уйдет с дороги, сразу свободно будет
Гость
24 мая 2021, 10:16
Ещё бы засняли двор по ул. Абрамова 5/1, которого просто нет, т.к.власти устроили здесь настоящие непроходимые каменные джунгли, натолько всё застроили вплотную: во дворе дет.сад,а по другую сторону втиснули многоэтажку- и вокруг раздолбанные узкие пешеходные дорожки, и такие же придомовые.дороги заставленные машинами. И так- испахабили весь город, с подачи правителей федирал.и региональных властей...что уж тут говорить про мосты...
Гость
23 мая 2021, 23:36
1. Пробка из-за баранов, которые с правого ряда лезут в наглую в левый. 2. Давно пора строить еще 1 мост...
Гость
23 мая 2021, 23:07
Движение а/м по тротуару -это 2000 руб. штраф. Деньги ручьём, рекой текут. Да там на выходе с тротуара надо многофункциональный приёмный пункт ставить и денег на новый мост (бюджет, ремонт, социалку и т.п.) наберется.
Гость
23 мая 2021, 22:13
На самом деле Достали эти ремонты. Ведь надо конечно сразу ремонтировать оба моста. По другому нельзя.... или менять дорожное полотно днём. Ведь машин в это время меньше , чем ночью. )))) конца и края этому этой непонятной логистике нет.
Гость
23 мая 2021, 21:44
Положить на тротуар пару бетонных чушек потяжелее, чтоб сдвинуть не смогли и всего делов.
Гость
23 мая 2021, 21:23
Вообще на этом мосту ещё надо знаки поменять, после автобусной остановки правую полосу сделать только на право для обычных транспортных средств, а для автобусов и такси можно сделать прямо, как в нормальных городах. Ну а левая полоса в сторону города только прямо. Ну и фишка, поставить камеру на правую полосу, на скорость, и направления движения. Благодарю за комментарий.)
Гость
23 мая 2021, 21:19
Хочется гражданке Ковалевой посоветовать установить камер которые контролируют не только скоростной режим, но и обочину для вот таких вот аленей...
Гость
23 мая 2021, 19:48
Жаль пешеходов не было на их голову. Я б встал и стоял, пусть жопой назад едут или катапультируются
Гость
23 мая 2021, 18:56
Из-за таких вот объезжающих пробки становятся только больше. Пусть стоят на тротуаре и ждут пока все не проедут.
Гость
23 мая 2021, 18:55
Куда ГИБДД смотрит?! Такое сплошь и рядом в городе
Гость
23 мая 2021, 18:10
Чтобы решить местные убогие проблемы нужно просто уехать, как сделали многие
Гость
23 мая 2021, 18:04
Главное для человека гов-но, Это мост в Крым, а Архангельск перебьется.
Гость
23 мая 2021, 17:58
совсем уже оборзели
Гость
23 мая 2021, 17:52
Да, а ещё город обзывается...
Гость
23 мая 2021, 17:03
А как при заезде на Северодвинкий мост повернуть налево? Там сплошная и встречная полоса...
Гость
23 мая 2021, 17:02
Если на мосту действует одна полоса то хоть десять штук полос сделай перед ним - стоять будут все. Товарищ из Котласа видимо в первый раз в город приехал раз такие "мудрые" советы раздаёт.
Гость
23 мая 2021, 16:41
Типичное быдло за рулём. Сто гвоздей им в колёса.
Гость
23 мая 2021, 16:06
Какие левоправо,это что,мнение авторитетного эксперта гаражного товарищества? Левая полоса для въезда на мост,правая для поворота направо,и не нужно устраивать на въезде бутылочное горлышко,там одна полоса для движения.
Гость