17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Денис
6 авг 2021 в 07:39

Когда обновится автобусный парк?Пазов меньше не стало!

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 авг 2021 в 21:57

Всё правильнос сделали! Надоело уже от дома Дачная 57 к.1 ходить целую остановку до автобуса. Четверку не дождёшся.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 авг 2021 в 19:11

Хотели как лучше, а получилось как всегда! Аж четыре маршрута загонять в дыру! Долго думали, чтобы такого сделать похуже!!

Дядя
5 авг 2021 в 21:21

Лучше тротуар по Дачной сделайте, а то в дождь не пройти. А автобусы там уж точно не нужны, этот сарай посещают - никто.

Антон
6 авг 2021 в 10:00

Отличная новость!

Гость
6 авг 2021 в 12:05

пральна,пральна я там недалеко работаю

Наталья
7 авг 2021 в 08:11

Почему наши власти думают о Норд Экспо, и колледже? Мероприятия в первом проходят редко и если надо, то люди доберутся до увеселительных мероприятий сами,благо идти как сказал предыдущий оратор 4 минуты от автобусной остановки. А студенты всю жизнь ходили пешком, да и недалеко теперь, не то что раньше, от Ленинградского ходили.
Лучше бы подумали как изменить маршрут 10 и сделать доступной городскую больницу номер 6 для людей. Чтобы попасть в неё, приходится идти непонятно какими тропами сквозь камыши, и основной возраст посетителей больницы и поликлиники- это пожилые люди и мамы с маленькими детьми.

лара
12 авг 2021 в 13:34

Предлагаю,в Норд-Экспо переселить управление города Архангельска,ведь это их инициатива построить это ненужное здание!Пусть народные деньги отрабатывают,потраченные на этот монумент!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:19

Очередная глупость, кого на объездной дороге забирать ? к тому же три маршрута туда загонять перебор.

Гость
5 авг 2021 в 13:49

Кто там считает в администрации города, что нордэкспо и техникум связи труднодоступны? До этого вашего сарая нордэкспо, как и до техникума связи, с ближайшей остановки на углу Воронина-Папанина пешего хода ровно 4 минуты! А в сарай нордэкспо все равно никто не ездит, только ярмарочные скоморохи.