RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Маргаритинка-2021 Четыре автобусных маршрута в Архангельске поменяют схему движения. Они будут ездить до «Норд Экспо»

Четыре автобусных маршрута в Архангельске поменяют схему движения. Они будут ездить до «Норд Экспо»

Изменения коснутся автобусов № 41, 43, 44 и 64

Маршрут автобусов поменяли, чтобы жителям было удобнее добираться до «Норд Экспо» — там, наконец, оборудовали остановку

В Архангельске с 10 августа изменятся схемы муниципальных маршрутов № 41, 43, 44 и 64. Движение автобусов будет осуществляться по улице Дачной, Окружному шоссе и улице Папанина при движении в обоих направлениях, как это было в период проведения Маргаритинской ярмарки.

— Изменение маршрутов направлено на обеспечение транспортной доступности выставочного центра «Норд Экспо», близлежащих жилых домов и учебных заведений. На ул. Папанина оборудованы дополнительные остановочные пункты в районе «Норд Экспо» и колледжа телекоммуникаций, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Красным цветом отмечен новый участок проезда автобусов № 41, 43, 44 и 64

Еще в марте во время прямого эфира 29.RU с губернатором Поморья Александром Цыбульским архангелогородец спросил, когда автобусы буду подъезжать прямо к комплексу «Норд Экспо». Из-за ограничения по времени глава региона не успел ответить на вопрос, и мы обратились за ответом в региональное Министерство транспорта. Тогда в ведомстве ответили, что автобусная остановка у выставочного центра появится ориентировочно в июне.

На днях власти также обсуждали частые срывы рейсов на автобусном маршруте № 9. Директор компании-перевозчика «Архтрансавто» объяснил 29.RU, почему автобусов на линии маршрута стало меньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления