19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
12 окт 2021 в 14:08

Ой, какая забота, я прям зачиталась...даже слезу пустила)))

гостьь
12 окт 2021 в 08:43

ну и как наши дегенераты представляют проверку кодов в автобусах даже не в часы пик? надо попугать так , что бы все к вам в стойло побежали?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
12 окт 2021 в 09:36

Мне тоже интересно, как эти умники представляют себе идею и коды у всех пассажиров при посадке проверить и графики движения соблюсти ???

ОТВЕТИТЬ
Северянка
13 окт 2021 в 09:55

Еду я сегодня в автобусе 9 го маршрута.В салоне пассажиров много,но не битком,жарко,душно,окна затуманены...Спрашиваю кондукторшу-можно ли отключить обогрев,в ответ-"зачем,мне и так холодно,меня знобит, все кондуктора болеют,работать некому....Тут же кашляет в руку(маска на подбородке)и этой же рукой отрывает билет и подаёт.Слава богу не мне.Так вот кто разносчики болячек.Знобит,так сиди дома и лечись.Работать и без тебя решат кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:42

Может просто за перевозочный безнес боятся , а не о потребности думают ?

Андрей
12 окт 2021 в 15:23

отчитались перед Москвой,
разрешаю можно отменять

Марико
13 окт 2021 в 12:01

Что с вами со всеми? Зачем здоровым людям прививаться, сколько об этом писали, все одно и тоже! Если еще в общественном сделают эти коды, как добираться по своим делам? Это верх дибилизма!

Яяя
12 окт 2021 в 09:42

А подстричься это не первоочередная потребность человека???? Это все-таки гигиена!

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 окт 2021 в 11:16

Где они столько полиции найдут и тюрем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:27

А какой смысл тогда вообще эти коды вводить? Они адекватные? По их логике получается, что проезд в транспорте важнее жизни и здоровья людей? В помещениях хотя бы люди держат дистанцию, а как держать дистанцию в битком набитом автобусе? Чем они там думают?

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха три раза
12 окт 2021 в 08:54

Ещё вопрос будет к тем, кто давно привился и не прошёл ревакцинацию - их QR код просрочен? И как это проверять?

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 окт 2021 в 11:58

В кафе и столовых хоть можно дистанцию соблюдать, в ПАЗИКАХ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА - НЕТ, и власти бездействуют. Пока поймут, что с пазиками и общественным транспортом (картинка в тему) что-то реально надо делать, а не с общепитом и парикмахерскими, перезаразится ковидом полгорода, даже маски не помогут.

ОТВЕТИТЬ
только дураки
12 окт 2021 в 12:37

могут требовать введения автобусных кура-кодов. Многие люди не попадут на работу, реальная жизнь в городе остановится. Кому страшно одевайте противогазы.

Гость
13 окт 2021 в 14:50

"... и создании условий для меньшего распространения заболевания ..." - вот объясните мне тупорылому, как вакцинация уменьшит распространение? Вот реально не понятно. Да, возможно, что заболевшие будут легче переносить ковид, но распространение то здесь каким боком??? Что привитые, что не привитые одинаково могут разносить вирус и заражать других. Пускай объяснит мужик. Если ему есть что сказать вменяемое

гость
12 окт 2021 в 09:15

"Это связано с жизнедеятельностью человека: необходимость доехать до работы, места учебы и больницы — это первоочередные потребности" - тем не менее в больницах анонсирована приостановка плановой мед помощи и диспансеризации.

"Увеличением числа автобусов должны заниматься городские власти" - а областные власти зачем нужны нам? Раз кругом эпидемия - работайте в связке, окажите помощь, выделите средства на закупку транспорта городского.

И не говорите о бюджете - бюджет позволяет организовать архитектурную подсветку города, разрабатывать стратегии развития туризма и прочие громогласные проекты, но не хочет организовать физические условия комфортной жизни в нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:30

А КАК НАСЧЕТ ПОДСТРИЧЬСЯ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ?💩💩

ОТВЕТИТЬ
Северянка
13 окт 2021 в 09:46

Еду сегодня вавтлбусе

Гость
14 окт 2021 в 01:22

Я работаю в общепите и теперь не знаю что мы все будем получать в зарплате!Зажали общепиты и даже не подумали о работниках и чем матери теперь детей кормить будут?!Лучше бы с алименщиками так боролись!И то больше толку было бы!А то дети выростут и так и не дождавшись !

Денис
14 окт 2021 в 11:17

Автобусы-это рассадник всех вирусов и введение кр кодов обязательно нужно вводить ,дальше будет поздно.

Гость
14 окт 2021 в 14:13

Вот ни разу так не было и вот опять. Людей создавших "вертикаль власти" нужно проводить на пенсию, свою проф. не пригодность они уже показали.
Есть цель - сохранить здоровье и жизни граждан.
Цель чиновников: мотивации к вакцинации и создании условий для меньшего распространения заболевания.
Лёгкое смещение акцентов. Ограничения вводятся, не для того что бы люди меньше болели, не для того что бы защитить граждан. Цель ограничений увеличить % вакцинированных, что бы отчитаться перед своим начальством. Сохранение жизни и здоровья, вторично. Первичен отчёт. Грустно всё это.

Ван Гог
14 окт 2021 в 17:23

Работяги должны вкалывать на хозяев. Поэтому добрый дядя на люксовом авто разрешает скотовозку рабам

Загрузка...