28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
19 окт 2021 в 17:28

автобусы надо мыть и не пускать полные автобусы а то там зараза от которой нет спасения но барыгам перевозчикам это не выгодно а значит пока проверять и штрафовать не начнут барыг то ни чего не измениться

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 окт 2021 в 17:51

Архтрансавто в одной связке с администрацией. За такую работу архтрансавто давно пора гнать с рынка перевозок,но так как их кроют свыше,они и пляшут под их дудку.

бывалый
19 окт 2021 в 18:31

Не забываем, недавно минтруд дал заднюю, и теперь работодатели влетают на штрафы если отстранят своих сотрудников. Все суды встали на защиту граждан по этому тродовому спору, и отстранение и обязательная вакцинация незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:18

Один хрен всё незаконно. Есть и упёршиеся, можно даже ознакомиться: Постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 02.06.2021 № 17АП-4570/2021-АК по делу № А60-55623/2020, Непотребнадзору и в апелляции вдули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:29

Отговорки все это. Есть муниципальный контракт, в нем перевозчик взял на себя обязательство выпускать на линию определенное количество автобусов. Не можешь соблюсти требования, плати штраф или освобождай маршрут. Есть еще вариант, когда региональные борцы с ковидом из каких—то там своих соображений могут потребовать либо уменьшить, либо увеличить число автобусов на линии, и это уже больше на форс—мажор похоже. Но у нас же не ЧС, а РПГ, когда каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:17

армию в прорыв,в один Урал полСульфата влезет!

29р
19 окт 2021 в 20:46

Реальные рабы сказали маски носим. Сказали колоть и колим и дохнем

Гость
20 окт 2021 в 10:13

А прикиньте, если вдруг таких принципиальных на транспорте окажется больше половины? И все они уволятся разом? Я уверен, что через день это дебильное требование о вакцинации будет отменено. Уволившихся сотрудников руководство автобусное будет слёзно умолять вернуться. Ещё и зарплату повысят.

добровещий глаз во тьме
19 окт 2021 в 20:02

не ругайтесь. постоять в автобусе попой к попе вам разве не приятно? ей можно все почувствовать.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 окт 2021 в 17:52

В первую очередь нужно конечно ввести кр коды для проезда в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:32

Не нравится получать дотации из бюджета и при этом выполнять правила общественных перевозок ?
Ну, общественный перевозчик это призвание. Хотите больше денег - идите в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Чип
19 окт 2021 в 17:00

Это чо, типа чепированый кондуктор ездит рядом с нечепированым водителем и наоборот? Дак нахрена они тогда в рейс выходят, если их и так через коллег с чипами пасут?

Гость
19 окт 2021 в 17:22

"А это суд и потом нам выпишут штраф. Я так понимаю, что транспорт это одна большая жертва. Не пробовали нанять юриста и посудиться, так как права ваши в первую очередь нагибают?! Вас делают крайними. И при этом обходя закон.

Правозащитник из СССР
19 окт 2021 в 22:42

Теперь страшно в автобусе ездить. Уколотый Водитель может в любое время потерять сознание и кто потом отвечать будет, ГуберНАТОр или РосПозорНадзор???

Правозащитник из СССР
19 окт 2021 в 22:48

Оставьте работников транспорта в покое и торговли. Организуйте кварцевание в ТЦ и в автобусах, если хотите спасти народ от ИНФЕКЦИЙ Любых. Если ВЛАСТЬ не делает профилактику для УНИчтоЖения ИНФЕКЦИЙ, значит это уже антинародная власть.

Гость
19 окт 2021 в 23:43

Вместо того чтобы увеличить число автобусов, они наоборот их сокращают. Ну идиотизм же.

21 окт 2021 в 20:04

> Предприятию выпишут штраф в таком объеме, что его просто придется закрыть.

Сколько штраф?