24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
20 окт 2021 в 12:24

Менял колеса 17го числа на шиномонтаже. У меня мужчина, который тоже там был, спросил: "что, уже на зиму переобуваетесь?" Типа ненормальный что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:48

Сегодня испытаю свою зимнюю велопокрышку "Schwalbe ICE SPIKER" , на которой уже который год езжу на работу зимой. :-) Не рекламы ради хвалю, но это действительно хорошая немецкая резина, - много лет раньше ездил на различных финских велошиповках NOKIAN, но немцы их уделали! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 окт 2021 в 11:50

Как будто живём в Африке,мороз никто не ожидал. А выйти пораньше ,хотя бы на час ,из дома не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Житель Арх-ска
20 окт 2021 в 14:48

Надо сделать бензин по 100, а лучше по 150 руб. за литр и пробок не будет. Вся шпана сразу отсеется и на дорогах будет свободнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:46

Выковыряли проблему как козявку из носа. А чё, пешком слабо пойти? Я вот завтра с Воронина стартую в 7:00, к 8:30 уже буду на работе на Воскресенской. Пешком. А девочка юная ещё, зелёная совсем, многого не видела в жизни, вот и удивляется пробкам из-за гололёда )))

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 13:03

Ну все. Сейчас проверки, почему не переобулись, штрафы. Ехать бы лучше к себе в деревню. Там пробок нет. И поспать можно до обеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:29

Осторожно, в комментариях водятлы, которые уверены, что виноваты все вокруг, но только не они.

ОТВЕТИТЬ
ДенисАвстрия
20 окт 2021 в 15:55

Надо отселить этих автомобилистов в другие города, им так нравица жить в машинах

ОТВЕТИТЬ
Борис Николаевич
20 окт 2021 в 11:44

Вот бедняга то, аж до слез....

пешеход
20 окт 2021 в 16:06

зимняя резина не поможет. если на улице гололед, то необходимо посыпать дороги реагентом. а унас как всегда, зима приходит неожиданно для коммунальных служб.

ОТВЕТИТЬ
СССР
20 окт 2021 в 14:36

А у Плесецкого дорожного управления даже в -20 асфальт был мокрый, а не обледенелый! А как их ругали, а мезенское не пугают, а почему?

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 окт 2021 в 11:53

)))) автобусы на зимнюю резину у нас не переобувают!!!! Все вопросы к мезене!

Гость
20 окт 2021 в 12:53

Автобусы в Архангельске ездят на универсальной резине. То есть на все сезоны одна резина.

keklol
20 окт 2021 в 22:15

Пробки в городе не из-за гололеда, а из-за наплевательского отношения градостроителей и дорожников к инфраструктуре нашего города, давно пора уже развязки делать и объездные пути, и мост бы новый не помешал, в районе второго, на левый берег!

Гость
20 окт 2021 в 23:44

А мезенское ДРСУ за прогнозом погоды вообще не следит? Плесецкое уже забанили бы. А было лучше.

Антон
22 окт 2021 в 06:30

Так-то автобусы резину на зиму не меняют))))))