Дороги и транспорт Краснофлотский мост украсила архитектурная подсветка: смотрим, как он теперь выглядит

Краснофлотский мост украсила архитектурная подсветка: смотрим, как он теперь выглядит

Ремонт моста через правый рукав Северной Двины наконец завершен

Вот так ярко теперь подсвечен мост. Уже успели оценить?

Непривычно ярким стал Краснофлотский мост в Архангельске. После окончания очередного этапа ремонта на нем зажглась архитектурная подсветка.

Ремонт моста через правый рукав Северной Двины продолжался более двух лет. На нем обновили покрытие, покрасили и отремонтировали опоры, починили существующие и обустроили новые лестничные сходы, установили новые ограждения, судовую сигнализацию и переустроили линии связи.

Опоры моста зажигаются и цветами российского флага

Теперь ремонт будет сосредоточен на части моста через левый рукав Северной Двины с разводным пролетным строением для пропуска морских судов.

— Предусмотрена замена железобетонного пролетного строения, окраска металлических пролетов, ремонт опор моста, замена устаревшей системы подъема разводного пролетного строения. Полностью завершить работы планируется к концу 2023 года, — сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Как вы оцениваете ремонт моста через правый рукав Северной Двины?

Мне всё нравится
Мне не нравится
Еще не успел проехать и оценить
Есть более развернутая оценка, напишу в комментариях

Оперативно получить комментарий у Упрдор «Холмогоры» не получилось — в приемной не брали телефон, а контакты пресс-службы, указанные на сайте, устарели.

На ремонт Краснофлотского моста в 2022 году потратят более 1,1 миллиарда рублей. В 2023 году должен быть завершен ремонт Окружного шоссе — это обойдется бюджету в 4,3 миллиарда рублей. Работы проводят за счет федерального бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления