RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Почему за счет пассажиров?»: читатели 29.RU возмущены возможным подорожанием проезда в автобусах

22 ноября 2021, 13:48
ходим пешком
21 ноября 2021, 17:55
Моё мнение: Карягина и заинтересованных в крышевании этого бизнеса депутатов, надо под суд отдавать за доведение городского транспорта до такого состояния. Повышение тарифа хоть до 50 руб. ничего хорошего не даст. Реальная зарплата у водителей и кондукторов не увеличится. А вся прибыль пойдёт коммерсантам в карман.
Гость
21 ноября 2021, 18:09
Какое повышение? За этими ведрами все равно никто не следит. Совсем оборзели. Где трамваи, троллейбусы, нормальные автобусы? Архангельск - самый первый город в России, где появились трамваи, теперь во всех городах они есть, а у нас их нет. Все распилили, разворовали и пропили.
Гость
21 ноября 2021, 18:41
по владельцам этих ржавых автобусов давно плачет проверка аудиторов и прокурора. Никакой информации об обоснованности повышении тарифов нет, только их голословные утверждения. Где цифры, которые бы подтвердили внезапное увеличение их расходов?
Гость
21 ноября 2021, 18:47
Господа,да вы хоть всех перевозчиков в городе замените,ничего кардинально не изменится. Пока водители будут работать с 6 утра и до 23 вечера,да ещё и зарплату получать от количества перевезённых пассажиров,они так же будут после 20 часов под разными предлогами сходить с линии и идти домой.Как по мне,единственное решение это МУПы,стабильная зарплата,2 смены работников( в общем всё то что и было при Союзе).
Гость
21 ноября 2021, 18:23
Хватит грабить простой народ который ездит на работу. Надо срочно заменить транспортные компании города Архангельска. Старые не хотят и уже не могут. Пусть сами катаются на своих дырявых ржавых автобусах.
Гость
21 ноября 2021, 21:33
Слуги народа пусть будут ближе к народу! Пересадить на общественный транспорт или ездят на своём. А то за наши деньги содержат иномарки и водителей.
Гость
21 ноября 2021, 20:58
Какое повышение? Издеваетеь? У нас с Галушина никогда вовремя не уехать. Я вчера ждала 9 номер 40 минут. Днём, это норма? Микрорайон строится, людей все больше, транспорт ходит отвратительно
Гость
21 ноября 2021, 18:49
Так ликвидация-вакцинация населения Архангельска вакциножижей Гинцбурга проходит за щёт подлежащих ликвидации.Порабы понять свою дальнейшую участь.Тем более правительство путина обязано ежегодно перечислять дань американскому правительству в размере 200млрд.долларов,соответственно каждый ватник и ватница рашки обязан исполнить свой рабский долг,по содержанию американского народа.
Гость
21 ноября 2021, 19:30
Что вы так переживаете то ? Опрос среди пассажиров показал что они не против того что бы ценник за проезд вырос. А по что же вы не жалуетесь на коммуналку, цены на продукты, одежду и т.д. Коммуналка тоже подскочет как и все остальное. Я смотрю что цена на коммуналку и все остальное некоторых не интересует, это наверное копейки по сравнению с подорожанием проезда.
Гость
21 ноября 2021, 18:27
чую, что делает это все цибульский, что бы завести в область своего перевозчика. но наши барыги это заслужили. вот только проезд повышать не стоит.
Гость
21 ноября 2021, 22:49
Люди, которые сейчас возмущаются повышением тарифа - это, случайно, не те же самые люди, которые пару месяцев назад на выборах проголосовали за продолжение стабильного скатывания вниз путем прямой поддержки действующей власти или игнорирования выборов?
Гость
22 ноября 2021, 12:24
Почему все хотят добавить себе денег за счет нищих? Богатые в автобусах не ездят. У них машины. Там ездят только пенсионеры и малоимущие.
Гость
21 ноября 2021, 18:05
Потому, что больше не с кого взять.
Гость
21 ноября 2021, 20:43
заплатите сколько скажут,привыкнуть уже пора,а то возмущены они😤😤
Гость
22 ноября 2021, 12:30
Продавайте, к чёрту, все автобусы и восстанавливайте трамваи.
Гость
21 ноября 2021, 20:08
За все заплатит пассажир. Других источников нет.
Гость
21 ноября 2021, 22:17
Правительство области посчитает, прикинет что к чему и вынесет правильное решение. Мало - добавят, как раз - оставят без изменения, много - понизят тариф. А как иначе? Все будет обоснованно, законно и мотивировано! Ждём - с!
Гость
23 ноября 2021, 01:42
Городской бюджет - это и есть средства населения.
Гость
23 ноября 2021, 19:12
Был трамвай, был троллейбус, все это господин Нилов пустил под откос чтобы пустить своих друзей на автобусах. Видите ли шумят трамваи. А это был экологической транспорт. Тем более самый северный трамвай. И канул в лету. Жаль.
Гость
23 ноября 2021, 21:50
А может вернуть трамваи и троллейбус ы, тогда вся рухлять уйдет с рынка перевозок и деньги.