перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске растут цены на такси: почему это происходит и чего ждать в новогоднюю ночь

27 декабря 2021, 20:49
Спрос будет высокий- будет дорого. А так я всем советую как на форуме таксишном один человек сказал: Пусть все для кого дорого идут пешком, сядут на автобус или купят себе мерседес и буду ездить вообще бесплатно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2021, 13:52
как летом ездил ночью из аэропорта за 350, так и вчера ночью в мороз за 350. хоть какая то стабильность.
Гость
27 декабря 2021, 14:04
Ходим пешком, полезно.... Пусть давятся...
Гость
27 декабря 2021, 14:57
автопилоты и роботы такси уничтожат как и личный транспорт вообще так что будет дешевле взять на прокат машину и оставить ее там где вышел вообще роботы обязаны уничтожить любую работу человека работать человеку не гоже потому уже десятки тысяч лет работают лишь рабы
Гость
27 декабря 2021, 15:53
Всё дорожает, ничего удивительного. Цены на такси в новогодние праздники всегда подскакивают
Гость
27 декабря 2021, 16:15
Стабильность же
Гость
27 декабря 2021, 18:43
И "автобусники" - то бедные, едва сводят концы с концами, голодают... не позорились бы
Гость
27 декабря 2021, 19:01
эй таксеры не пазорьтесь. вам ехоть то как без вакцинации будете?
Гость
27 декабря 2021, 19:42
Сидим дома или ходим пешком!
Гость
27 декабря 2021, 19:51
Вся эта белеберда службе заказа такси Максим в помощь!
Гость
27 декабря 2021, 21:18
Старожил на велосипеде в коляске прокатит до Бревенника за 3000 рублей
Гость
27 декабря 2021, 22:00
Да
Гость
27 декабря 2021, 22:05
Таксисты вообще бедные люди. Только строят из себя крутых, а у самих нет ни гроша, лишнего. Не заработать в такси.
Гость
27 декабря 2021, 22:30
В yandex ещё можно заработать, а в других точно нет.
Гость
28 декабря 2021, 08:49
Спасибо погоде в новогоднюю ночь. Будем ходить пешком!! Праздничного настроения таксиста!!
Гость
28 декабря 2021, 11:07
Да тут вроде просто все: зачем, к примеру в Северодвинске, условно такси куда-то везти троих за 100 р., если автобус тех же троих теперь везет за 105 р.?
Гость
28 декабря 2021, 23:02
А вы цены на бензин видели? с ноября литр подорожал на 2+ рубля. Аи-95 к примеру был по 48-49 теперь по 51.65 руб. на лукойле. И вы действительно думаете что цены на такси даже в связи с этим не подорожают? Тут не только такси но и все остальное подорожает. А главное что всех все устраивает! То ли ещё будет
Гость